Новый год 2019 — год Желтой Земляной Свиньи — будет плодотворным, спокойным и принесет сюрпризы каждому из знаков зодиака. Астрологи обещают много изменений в наступающем году, особенно повезет тем, кто и сам родился в год Свиньи.

Преимущества года Свиньи

Год Свиньи обещает быть плодотворным и благоприятным для зарабатывания и экономии денег. Также он будет удачным для крупных покупок, брачных союзов и пополнения семьи.

Недостатки года Свиньи 

Год Свиньи будет не слишком подходящим для путешествий. Также впечатлительных людей может ожидать хандра и даже депрессия.

Цвет года Свиньи

Желтый, песочный, золотой, нежно-розовый, персиковый, коричневый, алый, черный.

Чий рік 2019: якої тварини
Чий рік 2019: якої тварини

Чего ожидать разным знакам Восточного гороскопа в этом году:

Крыса

Этот знак обречен на удачу, ведь именно в этом году он встретит свою любовь, а на работе можно ждать благосклонности от начальства и повышения по службе. Но во второй половине года следует обратить внимание на свое состояние здоровья, особенно психологического, ведь постоянное переутомление на работе может дать о себе знать. Звезды советуют взять небольшую передышку от рутины.

Бык

У этих трудяг в новом году откроется перспектива начать свой бизнес, о котором Бык мечтал долгое время. В год Свиньи Быкам будет сопутствовать удача в материальном плане, а также в сфере налаживания полезных знакомств. Если Бык — семейный человек, то в этом году можно ожидать прибавления в семье, а одинокие Быки получат возможность изменить свое семейное положение, главное — быть чуть более настойчивыми.

Тигр

Вот кого кого, а Тигров Свинья просто обожает, особенно творческих: у них появится масса новых идей, которые принесут хороший доход. Но с семейной жизнью будут проблемы, если Тигр вовремя не одумается и не возьмет перерыв, чтобы побыть вместе с родными. Еще в этом году у знака есть высокий риск травматизма, поэтому лучше не заниматься экстремальными видами спорта.

Кот

В этом году Коту будет нужно время, чтоб быть наедине с  собой. Даже родным не получится вытащить его из хандры. А вот в середине года он вылезет из своего панциря, демонстрируя все себя, только нового, лучшего. Также год обещает хорошую стабильность в карьере и семье.

Каким будет ребенок, рожденный в 2019 году: характер и особенности

Дракон

Этому знаку звезды прочат целый год быть в центре внимания. Поддержка близких в это время будет очень кстати. Правда, и родные будут нуждаться в Драконах — некоторые проблемы под силу решить только им.

Единственное, в чем будет нуждаться представитель этого знака, так это полноценный отдых. Особенно полезным будет выезд на природу с друзьями. А еще у Дракона большие шансы встретить свою любовь, причем там, где он этого никак не ожидал.

Новий рік 2019: рік кого і що чекати кожному знаку Зодіаку
Новий рік 2019: рік кого і що чекати кожному знаку Зодіаку

Змея

У Змеи будет период получения наград за свои прежние труды. У них наладится контакт с коллегами по работе, отношения станут теплее, велика вероятность карьерного роста. Но этому знаку нужно особо следить за своим здоровьем, которое может  подбрасывать неприятные сюрпризы в виде болей в  пояснице и в желудке. Во второй половине года будет выгодное бизнес-предложение, которое может принести неплохой материальный доход.

Лошадь

У постоянных и рассудительных Лошадей будут серьезные перемены: им предстоит расширить свои знания, что принесет повышение на работе. Также они могут для себя открыть какое-то интересное хобби или осуществить всю мечту своей жизни.

Но в этом году Лошадям следует ожидать обострение в отношениях с любимыми, поэтому им следует больше времени бывать дома и радовать близких своим вниманием. И за здоровьем стоит следить пуще прежнего — сердечно-сосудистая система может подкачать.

Коза

Новый год принесет этому знаку новый этап в жизни. Многие сменят работу, некоторые свяжут себя узами брака, а также смогут получить полезные знания в интересующих сферах. Этому знаку придется внимательно следить за всем, что происходит вокруг, ведь звезды прочат много неразберихи, особенно в личной жизни. Звезды советуют Козочкам не делать резких движений, и все наладится само собой.

Обезьяна

Самый жизнерадостный знак в начале года будет чувствовать эмоциональное выгорание и материальные проблемы. Но не все так безнадежно: поддержка близких быстро вернет им былой оптимизм, а в конце весны проблемы с финансами придут в норму, и Обезьяна может даже задуматься о грандиозной покупке.

В этом году Обезьянам следует ожидать пополнения в семействе или скорый брак. А у одиноких представителей этого знака могут проснуться чувства к человеку, с которым он знаком долгое время.

Официальные выходные и праздничные дни в январе 2019 в Украине: сколько будем релаксировать без работы

Петух

Этот знак любит четкие планы, но звезды подготовили ему неопределенность, а, как известно, именно неопределенность заставляет людей активно действовать и добиваться всего желаемого. Так что астрологи уверены, что Новый 2019 год принесет небывалый успех Петухам.

Если Петух и попадет в какой-то непредсказуемый круговорот событий, с него он вынесет много полезных знакомств. Петухам стоит опасаться эмоционального выгорания, физических переутомлений, стрессов — это негативно отразится на самочувствии Так что необходим полноценный и комплексный отдых, который и убережет трудолюбивых Петухов от разных неприятностей.

Собака

Начало года несет для Собак приятные сюрпризы на работе. Со здоровьем у них все будет отлично, но здоровый образ жизни в любом случае не повредит. Личная жизнь обещает быть стабильно приятной.

Но ближе к весне у Собак наступит эмоциональный кризис, они могут перессориться со всеми друзьями, если, конечно, не умерят свой эгоизм. В середине лета им нужно готовиться к материальным проблемам, но это продлится недолго. К концу года все проблемы с деньгами и друзьями наладятся, а ложные друзья отсеются.

Свинья

Для Свиньи наступающий год весьма удачный во многих отношениях. Если Свинка — творческий человек, то в этом году она может открыть свою выставку, издать книгу, или запустить свой проект. Семейная жизнь у Свиньи будет спокойной, ею можно только наслаждаться, так что им стоит запланировать совместный семейный отдых. А вот здоровье нужно поберечь — у Свиньи есть высокие шансы пристраститься к какой-то вредной привычке.

Напомним, что ранее мы писали о том, что ждет каждый знак Зодиака в 2019 году.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою