Овен

Сегодня, 9 октября, благоприятный день для обращений к начальству, в правительственные учреждения, общественные и правовые организации. Вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг.

Телец

Сегодня, 9 октября,очень хороший день для встреч с деловыми партнерами, решения мелких бытовых вопросов и мелких проблем на работе. Вторая половина дня — благоприятное время для любви и романтики.

Ученые определили самый болезненный тип расставания

Близнецы

Сегодня, 9 октября, ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Отложите намеченное дело – кто-то пытается устроить вам ловушку.

Рак

Сегодня, 9 октября, вы способны горы свернуть, тем более что все ваши действия будут своевременными и правильными. Прислушивайтесь к интуиции, и это вам поможет принять правильное решение.

Ученые определили самый болезненный тип расставания

Лев

Сегодня, 9 октября, отличный день для общения, выступлений, поездок и подготовки документов. С легкостью будут решаться многие мелкие проблемы.

Дева

Сегодня, 9 октября, умение следовать традициям, устоявшемуся укладу жизни сыграет важную роль в гармоничных отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, поберегите силы и нервы.

Весы

Сегодня, 9 октября, старайтесь соблюдать во всем аккуратность, дисциплину и сдержанность. Не давайте обещаний и не лгите, это может привести к неприятностям.

Семейный психолог-психотерапевт рассказала, как объятия влияют на человека

Скорпион

Сегодняшний день, 9 октября, весьма благоприятен для спокойного отдыха, наведения порядка в доме, размышлений, общения с близкими людьми. В отношениях с окружающими – гармония и доверие.

Стрелец

Сегодня, 9 октября, соизмеряйте свои желания и возможности. Если вы будете уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах.

Козерог

Сегодня, 9 октября, благоприятный день для общения и укрепления отношений с домочадцами. Нежелательно в этот день приглашать гостей. Из уборки стоит сделать только самое необходимое.

Водолей

Сегодня, 9 октября, звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях.

Психолог назвала 5 правил счастливых отношений: как понять своего партнера?

Рыбы

Сегодня, 9 октября, благоприятное расположение звезд сулит денежные доходы или выгодные покупки. День будет удачным, если вы спланируете его заранее.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою