Конечно, всё это индивидуально и иногда звезды не совпадают полностью с конечным результатом, но, все-таки, свою роль в нашу жизнь они вносят. Они помогают нам найти путь, если мы с него сбились, помогают выбрать универсальный вариант решения проблем.

Мужчина-Лев: какой он?

Лев, если опираться на мир животных, это конечно же царь зверей. Такой же характер у человека, рожденного под этим знаком зодиака. Он чувствует себя владельцем это мира, он не видит перед собой преград и никогда не станет ни перед кем унижаться.
Он ошибается крайне редко, все из-за той же интуиции.

У него очень хорошо развита интуиция, он с легкостью принимает всегда правильное решение, поэтому зачастую он добивается отличных результатов как в работе, так и в жизни.
Львы не терпят одиночества, вокруг них всегда большая компания людей, его в ней уважают и действительно считают за лидера. Он всегда предлагает очень много классных идей для интересного времяпрепровождения.

Также он редко занимается всей организацией, скорее он скажет всем, что именно нужно будет сделать и проконтролирует процесс, но сам этим заниматься не будет. Не удивительно, что все с радостью будут помогать ему, ведь он действительно знает какое задание кому дать, чтобы каждый остался довольным.

Мужчина-Лев: какой он?
Чоловік-Лев: який він?

Мужчина-Лев – это по-истинному сильны руководитель. В работе он часто занимает руководящую должность и его бизнес идет далеко вверх. Он умеет хорошо организовывать и управлять людьми. Когда он ставит задачу перед своим подчиненным, он делает это так, что все вокруг понимают, что эту задачу нельзя не сделать. Он не держит всех в страхе, вовсе нет. Его просто все действительно уважают и прислушиваются к нему.

В дружбе его считают самым преданным и веселым. За своих друзей он действительно горой. Все знают, что в обиду он никого никогда не даст. У него всегда много интересных историй, он обладает хорошим чувством юмора.

Лев – это истинный огненный знак. Он безумно вспыльчивый. Если же эту энергию направить в нужное русло, то он с легкостью добьется успеха где только захочет. Его энтузиазм очень мотивирует других людей, они хотят следовать его примеру. Но, к сожалению, как быстро загорается Лев, так быстро он и гаснет. Как только вдохновение пропадет, он может с легкостью бросить работу, даже если почти доделал ее, при этом не испытывать каких-либо угрызений совести.

В отношениях он все таки занимает роль главного вожака, он хочет, чтобы все было так, как он скажет. Тем не менее, он действительно искренний и сострадательный человек, если он открыл свою душу кому-то, то этот человек очень важен для него. Он будет предан ему и никогда не пойдет на измену, если это действительно искренние чувства.

Семья, в которой Лев стоит во главе, редко когда распадается. Ведь как и царь зверей, так и мужчина, всегда будет делать так, чтобы его семья была в достатке, как материальном, так и духовном. Мужчина-Лев – настоящий семьянин. Он готов посвятить себя детям и жене, но тем не менее, не забывая о работе.

Все же, Лев – это достаточно трудный и ревнивый партнер. Как он сам верный до костей, так и партнера ищет с такой же отдачей. Девушки, которые ценят свободу и отсутствие контроля, не смогут спокойно жить с таким мужчиной. Он может доверять полностью своей второй половинке, но провоцировать его поздними приходами и игнорированием звонков с вопросами: где она и с кем, не стоит.

Как же завоевать сердце Мужчины-Льва?

Для него женщина должна в первую очередь быть хранительницей очага. Такие люди, как Львы, много и усердно работают для того, чтобы содержать свои семьи, по этому он хочет возвращаться в дом, где будет его семья, чтобы там всегда было убрано и вкусно пахло.

Он любит раскованных женщин, с которыми интересно поговорить, которые в какой-то сфере профессионалы и могут высказать и обосновать свое мнение. Им хочется, чтобы в их жизни не была замкнутая в себе домохозяйка, которая ничего не знает в жизни кроме рецепта пирожков. Он хочет видеть рядом с собой настоящую личность и интересного спутника в жизни. (Даже если она не знает рецепта пирожков, всегда можно приготовить их вместе на выходных)

У него всегда в голове есть идеальная картинка женщины. В свободное время он продумывает все до мельчайший деталей, даже цвет волос. К сожалению, если Она не подходит под все параметры, то ей нужно будет чем-то удивить его, чтобы именно она стала на место того самого идеала.

Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев в отношениях

Это наверное одни из самых упертых знаков. Женщина, которая любит руководить, и Мужчина, который так же не против рассказать, как должно быть. Нелегко им придется в отношениях, если они не научатся уступать друг другу.

На первом этапе отношений возможно их даже заинтересует такой горячий дух двух знаков. Она действительно любит этот огонь в отношениях и она уже очень давно искала мужчину, который сможет ей дать его.

Он же поражен ее характером, полным решительности и целеустремленности. Она начитанная и интересная. Действительно, это то, что ему так давно не хватало. Она практичная и приземленная, по-настоящему тот человек, который иногда может пригасить пыл Огненного Льва.

Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев в отношениях
Жінка-Стрілець і Чоловік-Лев у відносинах

Иногда ее будет пугать его такая эмоциональная реакция на некоторые вещи, но, тем не менее, она сможет приловчиться и укротить этот огонь. Он и сам будет замечать как она это делает, но будет не против, потому что мало кому удавалось это сделать до нее.

Мужчина-Лев хочет управлять всем, чем только можно, конечно, он не обделит вниманием и свою избранницу. В первую очередь он хочет покорности. Кто, как не Женщина-Стрелец может дать это ему. По своей натуре она склонна к тому, чтобы кто-то о ней заботился. В этих отношения каждый найдет то, что давно искал. Она – надежную защиту и оберегание, он – заботу и приземленность.

Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев в браке

Этот брак нельзя назвать самым легким, но, тем не менее, все в нем получают то, что хотят. Мужчина получает заботливую жену и хозяйку, которая после тяжелого рабочего дня выслушает все его негодования и переживания, сможет успокоить и накормить. Она – мужчину, который будет решать ее проблемы, рядом с которым она будет ощущать себя в действительности как за каменной стеной. В этой семье все как принято: женщина – мать и хранительница очага, мужчина – глава семейства и главный добытчик.

Детям очень комфортно расти в таком семье, ведь тут каждый выполняет свою роль и все действительно ощущают себя на своем месте. Мама может вкусно накормить и всегда дать чистую одежду, она знает много сказок и игр, она может пожелать, когда ребенок упал с велосипеда и не будет всю ночь отходить от кровати малыша, когда тот приболеет.

Папа же действительно будет отцом, который сумеет защитить от злой соседской собаки, научить ребенка быть не стеснительным и уважать себя и свое мнение. Он сможет решить любые вопросы ребенка и вложить все в его развитие и воспитание. Он сразу замечает потенциал ребенка к любому виду деятельности и сделает все, чтобы малыш добился всего в этой сфере. Для Мужчины-Льва важно, чтобы никто из его семьи не чувствовал себя ненужным и обделено.

Какие проблемы могут появиться в паре Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев?

Первая проблема – это, конечно же, эмоциональность Льва. Порой Женщине-Стрельцу очень сложно справить с этим, особенно если дело касается какой-то ссоры. В таких ситуациях Мужчина слышит только себя и полностью игнорирует слова его второй половинки, даже если она права. Со временем она приловчится к этому и поймет, что его агрессия и эмоции утихают со временем и ему просто нужно выпустить пар. Она терпеливая и вскоре это уже не будет казаться такой уж и проблемой. Может даже наоборот, ей начнет нравится то, что он такой яркий и эмоциональный.

Вторая проблема полностью переворачивает предыдущую. Мягкость и пассивность Стрельца иногда просто выводит Льва. Во время ссоры она часто любит выключить режим конструктивного диалога и перейти в полное состояние слушателя, тем самым дать возможность Льву выговориться. Иногда ему начинает казаться, что она не считает причину ссоры проблемой и что ей попросту все равно на всю ситуацию. Конечно, он выскажется и успокоится, но на момент недоразумения, его будет это еще сильнее выводить из себя.

Так же, проблема может возникнуть из-за того, что Львы очень любят себя и им важно, чтобы окружающие это постоянно им напоминали. Ему очень хочется слышать от своей половинки, какой он молодец и как ей с ним повезло. Тельцы очень скупы на такие лестные комментарии. Они считают, что в этом нет необходимости говорить такие слова ежедневно. Тут уже он может посчитать его холодной и подумать, что у него пропали чувства к нему, а она решит, что он – нарцисс и единственное, что ему нужно в жизни – это чтобы его хвалили.

Какие проблемы могут появиться в паре Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев?
Які проблеми можуть з'явитися у парі Жінка-Стрілець і Чоловік-Лев?

На самом деле, похвала для него – это самая лучшая мотивация, о которой часто все забывают. По этому не забывайте хвалить своего Льва!

Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев в дружбе

Между Мужчиной-Львом и Женщиной-Стрельцом может сложиться по-истинному трепетная и верная дружба на долгие годы. Он всегда сможет на нее положиться, рассказать ей свои переживания и что его беспокоит, а она, в свою очередь, получит человека, который не оставит ее один на один со своими проблемами.

Возможно, их дружба началась очень необычно, они могли познакомить где-то, что объединяет какой-то их общее хобби. Тем самым впервые у них появилось куча новых тем для обсуждения и со временем они могли назвать их дружбу лучшей.

Такая дружба никогда не перерастет во что-то большее, потому что Львы очень верны своим принципам и если она уже выбрали для человека статус «друг», то ничего не сможет поменять его решению. Тем более, как мы уже знаем, у Львов его в голове шаблон идеальной второй половинки, по этому если бы он хотел видеть Женщину-Стрельца своей избранницей, он бы сделал все, чтобы это действительно случилось.

Женщина-Стрелец и Мужчина-Лев на работе

Тут будет идеальной модель, когда Мужчина будет занимать руководящую должность. Львы действительно открываются максимально хорошо как руководители. Они грамотно подходят к распределению обязанностей и выполнению задач. Даже если Мужчина начинает «с самых низов», вскоре он достигает больших скачков по карьерной лестнице.

Чего нельзя сказать о Женщине-Стрельцу, то это как раз таки то, что она хорошо как руководитель. Эти женщины очень покорны и над ними точно кто-то будет стоять. Иначе все полетит в тартарары и она не сможет контролировать весь процесс.

Гармоничнее всего будет, когда Мужчина-Лев будет руководить Женщиной-Стрельцом. Даже если они начинают как партнеры, то все равно Он будет говорить Ей что делать и как лучше поступить. Формально они находятся на одном уровне, но все же самим процессом занимается Он.

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою