Содержание

  • 1 Чем впечатляет женщина Рыбы
  • 2 Какой мужчина ей нужен
  • 3 Мужчина Дева: характерные черты
  • 4 Как привлечь мужчину-Деву
  • 5 Женщина-Рыбы и Мужчина-Дева: каким будет секс
  • 6 Возможен ли брак?

Как показывает практика, также все большее количество пар обращают внимание на такое аспект, как «знаки зодиака». И делают они это не зря: зная о характерных особенностях своего избранника, можно предположить, каким будут отношения, в каких вопросах могут быть разногласия, а также что можно сделать, чтобы сберечь брачный союз.

Что такой гороскоп вообще? Это возможная картина событий, которые произойдут в будущем с человеком при определенных обстоятельствах. Все это действительно и для заключения брачных союзов. Тщательный анализ каждого из партнеров позволяет по-новому взглянуть на любовные отношения и скорректировать неприятные ситуации.

Конечно, руководствоваться исключительно понятием «совместимость» и отдаваться в руки созвездий является нелогичным и бессмысленным. Ведь каждый человек сам творит свою судьбу. Однако прислушаться к тому, что шепчут звезды в любви стоит и мужчинам, и женщинам. Таким образом, обычное любопытство о судьбе и любовных отношениях позволит каждому желающему вовремя распознать сложности в браке и грамотно минимизировать количество возможных конфликтных ситуаций.

Чем впечатляет женщина Рыбы

Какая она, девушка Рыбы? Прежде всего, это изящный и немного отстраненный облик, но при этом сильный, иногда мужской характер. Многие мужчины сравнивают такую девушку со сказочным образом Снежной Королевой. И это не случайно: женщина, рожденная под созвездием Рыбы, в большинстве случаев прохладная в общении с чужими людьми и держит неприступность. Однако это не умаляет особого магнетизма такой особы. Хочет женщина этого или нет, но мужчины все равно тянутся к ней.

Главное оружие женщин Рыб заключается в том, что они позволяют мужчинам рядом с собой чувствовать себя альфа-самцами. Доказательством этому служит их особое неприятие феминизма. Чего ожидать мужчине рядом с ней? Восхищений его внешностью, физической формой, успешностью и умением решить любые проблемы. Даже если мужчины не являются таковыми, то рядом с женщинами Рыбами они становятся лучше и раскрывается с новой стороны.

Также среди основных особенностей характера девушек Рыб можно отметить открытое и беззастенчивое желание пользоваться своими умениями и очаровывать окружающих. При этом для такой девушки будет не важно, есть ли у понравившегося объекта жена: он ей понравился – значит, она получит его.

Чем впечатляет женщина Рыбы
Чим вражає жінка Риби

Нельзя обойти вниманием и бесспорные плюсы Рыб. Основной – это четкое понимание границ дозволенного. Если женщина Рыбы знает свое место в жизни избранника, то она никогда не сделает ни шагу больше, чем ей дозволено. Никаких инициатив по сближению и переводу любовных отношений в иное русло: только после того, как мужчина сам даст «зеленый свет». Такой подход к любви возвышает Рыб в глазах партнеров по союзу и они бросают к ногам таких девушек весь мир.

Какой мужчина ей нужен

Чтобы понять, мужчина мечты это или всего лишь очередной ухажер, у Женщин Рыб существует свой способ. Он заключается в том, что идеальный избранник должен уметь позаботиться, поддержать и быть финансово независимым. Это указывает лишь на один из принципов Рыб женщин: прекрасная половина человечества не должна тратить свое время на обеспечение благосостояния семьи и построение карьеры.

Именно поэтому, рядом с сияющей представительницей знака зодиака Рыб никогда не увидеть вольных художников, начинающих актеров и певцов, фрилансеров.

Женщинам-Рыбам прежде всего импонируют мужчины с приятной внешностью. Но если в его характере будут доминировать отрицательные черты, то будущего у таких отношений не будет. На первом месте у природных качеств избранника также должны стоять доверие, преданность, внимательность и искренность.

Малейшее подозрение на их отсутствие сведет на «нет» все попытки продолжить завоевание такой красотки. Немаловажным фактором в выборе будет и любовь мужчины к детям и домашней обстановке.

Мужчина Дева: характерные черты

Что можно сказать о мужчине Деве? Этот человек является немного замкнутым и очень педантичным. Даже малейшие следы пыли в его доме могут вызвать у него приступы тошноты. Гороскопы совместимости указывают, что именно этот знак зодиака – один из самых сложных для понимания.

Да, подарком его не назовешь. Однако к любви мужчины Девы относятся очень трепетно и с восторгом. Но присущая от природы педантичность и здесь находит себе месте: в судьбоносному выбору такой мужчина подходит очень внимательно и детально анализирует свою потенциальную избранницу.

Если говорить о характере и особенностях поведения Дев, то здесь нельзя обойти вниманием немного искаженное чувство справедливости. Защита слабого – удел таких мужчин. Но только в том случае, если этот «слабый» окажется прав. В иных ситуациях сочувствия от него ждать не стоит. Лидерские погоны мужчины

Девы редко когда интересуют. В шумных компаниях его также в центре внимания нельзя наблюдать. Он предпочитает быть ведомым, самостоятельно выбрав себе идеал. Как он может расслабиться? Только находясь в полном одиночестве, в тишине.

Там, где представители иных зодиакальных знаков будут радоваться подарку судьбы в виде идеальной женщины, мужчине Деве приходится заниматься другим делом. Он сначала развеет подозрения относительно корысти девушки, высчитает возможные шансы на успех в отношениях, и только после этого сможет отдаться влюбленности. Как показывает практика, его женщина должны быть не меньше, чем Богиней во всем. На меньшее он просто не согласен.

К чему стоит присмотреться, а точнее прислушаться женщине Рыбам, так это к советам мужчин Дев. Они всегда практичны, логичны и высокой точности.

Как привлечь мужчину-Деву

Существует определенный алгоритм действий для женщин, которые хотят привлечь к себе мужчину-Деву. Максимально следуя ему, можно завладеть не только вниманием, но и сердцем этого неординарного, сложного представителя сильного пола.

Так, женщине предстоит раскрыть в себе всю чуткость и внимательность к переживаниям и внутреннему миру Девы. Кроме этого, научиться грамотно лавировать между частыми перепадами его настроения.
Поскольку Девы не мыслят жизни без постоянных подсчетов, расчетов и анализа каждого события, то женщине предстоит привыкнуть (пускай и постепенно), что иногда этот мужчина будет просто не замечать ее рядом с собой.

Также стоит понять и принять следующую истину о мужчинах-Девах: любовь для них – это не романтика, красивые слова и знаки внимания. Это огромный труд, построенных на делах и конкретных действиях.

Поэтому особых нежностей и волнительных сюрпризов на праздники ждать не стоит. А вот приятных денежных сумм на различные женские прихоти – это всегда пожалуйста.

Таким образом, идеальная женщина для мужчины Девы выглядит следующим образом: она умеет вкусно готовить, выполнять всю работу по дому, любит детей и умеет к ним подход. При этом она еще должна успевать хотя бы немного зарабатывать, чтобы обеспечивать собственные карманные расходы. Если хотя бы в чем-то женщина Деву разочарует на этапе построения отношений, то до свадьбы скорее всего дело так и не дойдет. Если женщина – настоящая умница и красавица, у которой нет вредных привычек, то дорога к браку будет гораздо комфортней.

Женщина-Рыбы и Мужчина-Дева: каким будет секс

Женщину Рыбы прежде всего можно охарактеризовать в сексе, как чувственную и восприимчивую особу. Мужчине, который будет рядом с ней, следует помнить о необходимости постоянно говорить о чувствах. Рядом с такой девушкой в сексе может быть рядом только тот партнер, который по сексуальности гораздо слабее ее. Почему? Потому что только в такой ситуации она может чувствовать себя уверенно и с головой погружаться в интим.

Несмотря на внешнюю холодность, оба партнера обладают довольно пылкой натурой, которая таит в себе настоящий вулкан страстей. Однако раскрыться друг перед другом они смогут только спустя большой отрезок времени. И только переступив грань стеснительности, они будут пробовать все возможные методы достижения удовольствия.

Обычно первым в этом тандеме «просыпается» мужчина-Дева. Женщине же нужно переждать еще немного времени, чтобы убедиться в реальности таких поразительных перемен. После этого, она с радостью подхватывает инициативу в свои руки и способна удивлять своим рвением к интиму.

Возможен ли брак?

Счастливый брачный союз – огромная редкость для Рыб. Ведь поддерживать их иллюзии и помогать воплощать фантазии в жизнь способны только представители одной стихии – Земли. А значит, с Девой гармонии им достичь будет почти невозможно.

Возможен ли брак?
Чи можливий шлюб?

Эти люди – полные противоположности. Даже если на первых порах взаимоотношений все складывается идеально, в момент перехода на более близкий и глубокий круг эмоций может оказаться, что оба по-разному видят окружающий мир.

Нередко ситуация складывается таким образом, что первые несколько лет брака партнеры восхищаются характерными чертами друг друга. Однако с возрастом неприятие этих личностных особенностей может выходить за рамки обычной раздражительности. Кроме того, Дева может стремиться сохранить брак в стабильном состоянии. А Рыбы постоянно ускользают от разговоров с супругом по этому поводу.

Поскольку мужчина Дева не отличается многословием, то рассчитывать на то, чтобы быть услышанной через громкие слова и ссоры, не стоит. Если женщина хочет получить реакцию на свои доводы и просьбы, то должна в разговоре спокойным тоном поведать факты и все имеющиеся аргументы для претензии. С помощью логически выстроенных доводов такого мужчину можно склонить сделать почти все.

Наилучшими партнерами друг другу они могут стать только в работе или совместном бизнесе. Женщине-Рыбам не хватает такого эффективного и быстрого в решениях напарника. Тогда как для мужчины она будет настоящим генератором полезных и интересных идей. Смелые и выносливые, они способны добиваться невозможных целей и получить высокие профессиональные победы в жизни.

В целом, рядом с мужчиной-Девой ловить женщине Рыбе нечего. Оба будут друг для друга лишь бесцельным партнером, с которым не удастся получить ровным счетом ничего – ни эмоций, ни чувств, ни реализации потайных желаний. Уживаться вместе они смогут только в одном случае: если неустанно будут трудиться над отношениями и отдаваться своему партнеру по максимуму. К тому же, Рыбам стоит быть готовыми к тому, что придется ежедневно хвалить своего избранника-Деву, быть максимально внимательной к каждому его вздоху и приносить практическую пользу семье – будь то деньги или помощь в достижении поставленных Девой целей.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою