Содержание

  • 1 Какая женщина-Козерог, черты ее характера
  • 2 Женщина-Козерог в сексуальной жизни
  • 3 Характеристика мужчины-Водолея
  • 4 Мужчина со знаком зодиака Водолей в сексе
  • 5 Совместимы ли Женщина-Козерог и Мужчина-Водолей?

Это столетиями опробованная система, позволяет выбрать идеального партнера. Ведь при подробном изучении знака зодиака своего избранника или избранницы можно узнать о характере, увлечениях и жизненных целях партнера. Кстати, довольно важно использовать гороскопы и в семейной жизни. Даже если люди уже обрели друг-друга, то со временем у них все равно могут возникнуть неурядицы и проблемы.

Так что гороскоп, в вопросе выбора спутника, является идеальным решением для каждого человека. И информация о схожести женщины-Козерога и мужчины-Водолея станет для них секретом успешной и счастливой жизни.

Какая женщина-Козерог, черты ее характера

В молодости девушка, рожденная под знаком зодиака Козерог, юна и привлекательна. С годами она, как отличное вино, становится лишь привлекательней, надолго сохраняя свежесть. Со взрослением женщина учится подчеркивать то, что дала ей природа и красота, подчеркнутая отличными манерами поведения создает особый шарм вокруг девушки-Козерога. Данная женщина нацелена на признание общества. Она расцветает от комплиментов и чахнет, от их недостатка. Потому старается окружить себя большим количеством кавалеров, для восхваления ее достоинств. Козероги никогда и никому не открывают свой возраст, это огромнейшая тайна, которую не знает даже муж. Годы накладывают на этих женщин лишь положительный отпечаток красоты и привлекательности.

Для окружающих, женщины этого знака – вечная загадка, которую хочется разгадать. Их терпению, работоспособности и выносливости завидуют даже мужчины, хотя это и не очень благоприятно сказывается на здоровье девушек-Козерогов. У этих женщин есть конкретные цели, на достижение которых они бросают все свои силы и время, и достигают успеха.

Данный знак отлично прячет свое честолюбие, стараясь, на первых парах, отстать от конкурентов, что бы в дальнейшем их опередить. Именно по этому они иногда кажутся слабыми, безвольными и с очень маленькой инициативой. Превосходная боевая стратегия, приносящая долгожданные плоды. Никто не знает, к чему стремится Козерог, кроме нее самой. Все задумки реализуются ценой титанических усилий. Эта женщина попросту не умеет мечтать, она совсем не романтик, а если и мечтает, то о конкретных и достижимых вещах. Это полная материалистка.

Есть некоторая предрасположенность к депрессии, но она гораздо меньше выражена, чем у мужчин этого знака. Для Козерога не работают те способы выхода из депрессии, что работают на других знаках. Ей удастся избавиться от хандры только тогда, когда это начнет мешать достижению целей или же ухудшит уже существующий результат. Увидев ее в хорошем настроении, окружающим о нем сложно догадаются. Ведь вежливая, холодная отстраненность, вот удел женщин-Козерогов.

Какая женщина-Козерог, черты ее характера
Яка жінка-Козеріг, риси її характеру

Женщины-Козероги большое значение придают карьере. Она нужна им для постоянства, самостоятельности и уверенности в завтрашнем дне. Это весьма основательные и универсальные в работе женщины. Они легко сменят работу на лучший вариант, даже если проработали много лет и привыкли к коллективу. Сентиментальность это не о Козерогах.

Хорошая работа должна быть источником удовлетворительного уровня дохода, социального статуса, некоторой власти – именно так думают эти женщины. Для того что бы их уважали,

Козероги готовы работать 24 часа в сутки. Ну и для того что бы стать состоятельными людьми.

В любви Козероги всегда имеют некоторый расчет и не забывают об осторожности. Им не чужда корысть и выгода. Хотя это весьма и весьма чувственные натуры. Козероги, будучи девушкой юного возраста, могут влюбиться до потери рассудка и сочетаться ранним браком.

В некотором роде это объясняется, раним пробуждением сексуальности и сексуальных потребностей. Большинство же девушек, могут подавить ранние чувства, ради достижения своих целей. Это очень целеустремленные натуры. Она может позволить себе влюбится, лишь добившись успеха.

Козерогу необходима семья. Центром потребности выступает женское счастье, которое наполняет ее жизнь смыслом, хоть и несколько отличным, чем у других знаков. Ее тип мужчин – солидные, ни от кого независимые и надежные мужчины, которые имеют вест в обществе. Ее избранник обязан разделять амбиции женщины-Козерога, ее планы. Этот мужчина должен помочь ей расти в социальном и карьерном плане. Главным семейным стремлением козерога является рост и развитие всех членов семьи, так же их успех и движение к целям.

Депрессивное состояние Козерога в браке не исчезает, а даже немного усугубляется. Она скрытная и замкнутая. Пессимистично настроена, даже если нет никаких причин для этого состояния. Характер данного знака просто не позволяет сблизиться даже с самым родным человеком. Отстраненность и холодность зачастую дают трещину в семейных отношениях. Никакого душевного комфорта.

Высокие требования к спутнику жизни, часто приводят к краху семейных отношений и разводу. По для Козерога брак – это статус. Так что вскоре после окончания прежнего брака, она начнет искать нового партнера, подходящего под свои непомерные требования.

Как хозяйки, женщины этого брака не так уж плохи. Да, они полностью сосредоточенны на карьере и работе, но их семья не чувствует себя ущемленными в комфортном быте. Козерог считает, что у успешного человека просто обязан быть идеальный дом с идеальным в нем порядком, это подчеркивает статус владельца. Так что у нее всегда найдется время на домашние хлопоты.

Строгая дисциплина – это то, что ждет детей Козерогов. Самостоятельность, ответственность и дисциплина являются обязательной программой воспитания детей. Женщины, рожденные под знаком Козерога, стремятся сделать своих детей идеальными. В свою семью эти женщины переносят свои семейные традиции воспитания, весьма консервативного. В отношениях с такой матерью, детям часто недостает внимания, понимания и душевного комфорта, тепла.

Женщина-Козерог в сексуальной жизни

Ожившая чувственность и эротичность – вот как можно охарактеризовать женщин Козерогов в плане секса. Данный знак обожает постельные утехи и получать удовольствие, так что до замужества кочует из спальни в спальню в надежде найти идеального партнера, который удовлетворит все их желания. Воспитание и принципы постоянно входят в диссонанс с сексуальными желаниями женщин-Козерогов. Традиции и нормы общества много значат для женщин этого знака, но чаще всего побеждают низменные потребности, жажда всего нового и дьявольский темперамент. Разница между поведением в социуме и в постели восхитит любого партнера, так как эти женщины могут испытывать невероятное наслаждение. Сексуальный потенциал далеко превышает норму.

Характеристика мужчины-Водолея

Наиболее приятно Водолеям одиночество, они не стремятся к большому объему общения. Но такие их характеристики как обаяние, справедливое отношение к каждому и общение на равных, притягивают к ним как магнитом собеседников. Это прекрасные друзья, готовые на огромные жертвы ради дружбы. Главная черта – самостоятельность. Им плевать на нормы общества, устои традиции, если они не соответствуют картине мира Водолея.Многие окружающие зачастую не понимают причины поступков Водолеев. Отношения с людьми зависят от того, как парень-Водолей себя чувствует. Вы не увидите на его лице улыбку, когда одолевает плохое настроение. И бессмысленно пытаться их расшевелить.

Мужчины-Водолеи далеки от трудолюбия, он не будет работать в обеденный перерыв или выходной. Это не транжиры, но они редко бывают, богаты, так как деньги не являются главным приоритетом в их жизни.

Увлекающийся в романтическом плане Водолей очень разборчив в связях. Роман следует за романом, влюбленность за влюбленностью, но век их не очень долог. Что бы привязать к себе Водолея, стоит просто предоставить ему максимальную свободу. Чем дольше поводок, тем больше ему хочется вернуться. Ищет не любовницу, но друга, чего очень сложно достичь, из-за высоких требований. Одна спутница жизни представляется ему невероятно скучным планом. Его тянет к приключениям, новым и неизведанным высотам (и женщинам, увы). С мужчиной-Водолеем способна удержаться только та девушка, которая способна сохранить в себе интригу и загадку. Тем не менее любовь, вполне может покорить и его сердце.

Именно от парня, рожденного в Водолее, практически нет шансов услышать раннее предложение о браке. Но превращаясь в мужчину, он может озадачить этим свою пару в любой момент. Фундаментом брака будут выступать общие интересы, дружба, отсутствие интереса к деньгам и поддержка женщины в любой ситуации.

Скандалы, крики и угрозы никоим образом не трогаю Водолея. Он не ревнив. Ему странно быть собственностью жены. Но без общения и заботы со стороны жены, Водолей впадает в депрессию.

Не нужно перевоспитывать Водолеев, их нужно просто принять и они положат весь мир к ногам своей женщины.

Это очень странный хозяин, он редко проводит время дома, не берет участие в решении бытовых вопросов, но любит вернуться в уютный и ухоженный дом. Он требователен по поводу условий проживания, но никогда не станет скандалить.

Характеристика мужчины-Водолея
Характеристика чоловіка-Водолія

Как отец, мужчина, рожденный под знаком Водолея, не станет уделять детям много времени. Он понимает детей и часто дружит с ними. У них отличные отношения. Потому не удивительным, является полное доверие отцу со стороны детей. Он знает все об их жизни и дает хорошие советы. От Водолеев к детям переходит широкий кругозор, легкое отношение к жизни, большой круг увлечений.

Мужчина со знаком зодиака Водолей в сексе

Секс не является приоритетом для мужчины-Водолея. Он отличается яркой жизнедеятельностью во всех сферах кроме сексуальности. Увы, но темпераментную женщину он не удовлетворит. Интимная сторона интересна ему больше в эмоциональном плане. Парень-Водолей эстет и интеллектуал. Ему просто необходимо, чтобы его привлекли.

Обычно, в молодые годы парень под знаком Водолея является очень активен, но потом лишь со снисхождением вспоминает ту пору. И предпочитает заниматься более важными вещами.

В постели с Водолеем все происходит обдуманно и медленно. Разнообразие и продолжительные ласки – часть игры. В любовных отношениях он главный генератор идей.

Совместимы ли Женщина-Козерог и Мужчина-Водолей?

Загадка – вот главный залог долгих и успешных отношений Козерога и Водолея. Чем дольше они будут оставаться тайной друг для друга, тем счастливее будут их отношения. Они абсолютно разные знаки зодиака и личности, возможно именно это позволяет поддерживать интерес. Единственная их схожая черта это целеустремленность, как внешняя, так и внутренняя.

Сексуальная жизнь будет весьма разнообразной благодаря фантазии Водолея, и готовности экспериментировать Козерога. Общая их мечта о духовном единении через физическое, легко достигается посредством секса. Книги. Музыка, фильмы, именно ими они вдохновляются на поддержание чувств. Это потрясающие стимуляторы для долгого взаимного желания этой пары.

Брак возможен, если оба знака не станут искать недостатки друг в друге, иначе пара развалится. Для Козерога брак равен статусу замужней женщины, а для Водолея акт подтверждения любви и отношений, принятия ответственности за женщину. Быт и социальная жизнь будут интересными, ведь это именно та пара которая стремится познать мир вместе (фестивали, концерты, выставки).

Обязательным условием отношений является дружба легкая и романтичная. Эти знаки могут чувствовать единение и без прикосновений. Собственничество – не о них, о них – верность.

Если говорить о совместимости, то эта пара совместима более чем на 80% и при правильном подходе друг к другу просто обречена на успех.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою