Содержание

  • 1 Какая в жизни женщина-Водолей
  • 2 В чем загадка мужчины-Стрельца
  • 3 Водолей-Стрелец: будет ли успешен брак
  • 4 Интим и духовная гармония
  • 5 Тайны крепкого супружеского союза

И в этом нет ничего удивительного: человек стремится не только приоткрыть занавес таинственности над будущим, но и уберечь себя и близких ему людей от возможных ошибок в браке.

Астрологические гороскопы ныне становятся все популярнее. Ведь дают уникальный шанс раньше времени прочитать информацию о позитивных и негативных ситуациях в жизни. Но стоит ли воспринимать гороскоп, как абсолютное руководство к определенным действиям? Однозначно ответить невозможно, поскольку астрология сама по себе не навязывает понятия людям, а просто позволяет сделать выбор, руководствуясь не эмоциями, а разумом.

Но вот прислушаться к советам звезд все-таки стоит. Поняв, насколько сильна совместимость между знаками зодиака, и мужчины, и женщины получают более четкую и ясную картину отношений с избранниками. А это в свою очередь открывает иные возможности для улучшения любовных отношений в паре.

Конечно, предсказания по знаку зодиака не всегда могут сбываться, ведь на земле не существует людей, которые бы обладали полным набором типичных черт характера знака зодиака. Однако общая тенденция построения любви с противоположным полом все равно сохраняется.

Какая в жизни женщина-Водолей

Озорница и светская львица – вот кем на самом деле является женщина, рожденная под созвездием Водолея. А это значит, что она никогда не скучает и не остается пассивным наблюдателем на вечеринках и светских раутах. У таких женщин невероятно сильно развит оптимизм. А дух исканий ведет их через весь жизненный путь. Девушка-Водолей всегда женственна, открыта для общения и обладает великолепным чувством юмора. Обмануть или провести ее в каких-то вопросах почти нереально – все благодаря прекрасной интуиции и уникальному свойству видеть вранье в окружающих людях.

Круг интересов такие девушки постоянно расширяют. Поэтому количество увлечений в их жизни может иногда зашкаливать. Как и эмоциональные всплески, если в разговоре с ней мужчины не будут осторожными.

Ключевыми чертами характера у Водолеев можно назвать практичность в делах и рассудительность. А четкое понимание чего она хочет получить от жизни, позволяет ей превратить сказку в быль. Уже при первой встрече с такой женщиной, парень может воочию увидеть открытую и веселую женщину, которая умело скрывает свой властный нрав. И лишь познакомившись поближе с ней, мужчине станет понятно, что Водолей не даст никому права ставить ей какие-либо ограничения и во что бы ни было, будет беречь свои взгляды от посторонних посягательств.

Какая в жизни женщина-Водолей
Яка в житті жінка-Водолій

Водолею также не присуща любовь к домашним хлопотам и хранению очага. Этой женщине не по вкусу заниматься бытовыми проблемами, когда в душе у нее горит огонь независимости и желания быть самой себе хозяйкой судьбы.

Что касается выбора мужчин для построения супружеских отношений, то Водолеи-женщины никогда не будут рядом с теми, кто будет иметь слабый характер, низкий социальный статус и плохое материальное положение. Кроме этого, эта женщина выйдет замуж только в случае, если брак подарит ей комфорт и уют во всех ее жизненных сферах.

В чем загадка мужчины-Стрельца

Стрельца разгадать и понять удается далеко не каждой женщине. Но у представительниц знака Водолея шансов намного больше. Они способны увидеть его истинное лицо и понять внутренне нутро. Какие же Стрельцы на самом деле?

Прежде всего, такие мужчины являются неоднозначными личностями, так как могут быть в один момент бунтарями, а в следующий – грустными меланхоликами. Но как бы то ни было, они по своей природе добрые, спокойные, мягкие и немного властные. Их главное хобби – путешествия, тяга к новому и постоянное движение в сторону увеличения в кругу его друзей и добрых товарищей. Но при этом Водолеи тонко чувствуют ту грань, когда друзья будут отличаться не количеством, а качеством. В общении Водолеям присуще равноправие и отсутствие принуждения к чему-либо. Однако единственное остается неизменным: если интерес к человеку Водолей теряет, то вернуть это будет невозможно.

Что касается предрассудков и традиций, то Водолеи всегда являются их противниками. Они уверены в том, что общепринятые устои только ограничивают свободу людей. Мнению окружающих также мало как влияет на мнение Водолеев. При этом они всегда открыто высказывают собственное мнение и не скрывают при этом откровенности и желания донести правду. А чувствовать человека им позволяет чувствительная и тонкая нервная система.

Позитивными чертами Водолеев есть: дружелюбность, гуманизм, изобретательность, независимость, преданность партнеру. Однако негативные особенности характера тоже имеются. Среди них непредсказуемость, которая граничит с эксцентризмом, непоследовательность в поступках, отстраненность, упрямство и бунтарство.

Водолей-Стрелец: будет ли успешен брак

Отношения между Стрельцом и Водолеем может быть настолько сильным и крепким, что это не может не вызывать восхищения. Любовные чувства между этими партнерами способны пройти сквозь любые преграды. При этом их взбудораженные умы постоянно предвкушают новые приключения. И даже в зрелом возрасте супруги будут вести друг друга в неизвестность и редко когда задерживаться в тихих местах.

Однозначно сказать, что партнеров по такому браку будет притягивать желание стать любовниками, нельзя. Скорее притяжение будет основано на своеобразии и неординарности. Каким же будет брак, если Стрелец и Водолей примут решение связать себя брачными узами.

Водолей всегда будет верить в особую ценность своих планов и идей. При этом чувства свои он будет прятать, тщательно выстраивая порядок комплиментов и романтических поступков. Но неотъемлемыми аспектами станут понимание, какая партнерша на самом деле, и полное принятие ее желания добиться собственных, можно сказать личных целей. Стрелец же будет стремиться к смелым разговорам, а тяга к нарушению норм и порядка увлечет ее не на шутку. И у нее будет достаточно сил и терпения, чтобы снять маску настороженности с Водолея и сделать его игривым.

Таким образом, Водолей и Стрелец могут стать действительно замечательной, крепкой парой. Они будут очаровывать друг друга благодаря своему неуемному темпераменту. Союз может быть интересным, если оба будут способны неутомимо терпеть вспыльчивость и несдержанность.

Интим и духовная гармония
Інтим і духовна гармонія

Также стоит заметить, что Стрелец и Водолей очень любят находиться в центре внимания окружающих. Однако при этом не выявляют в отношениях ревности или обостренного чувства собственности. Понимание необходимости дать своему избраннику немного личного пространства делает этот тандем успешным и надежным.

Интим и духовная гармония

Сексуальная связь между этими представителями знаков зодиака будет стабильно сильной. При этом сначала – более страстной, а с годами – максимально нежной. Водолей, как представитель воздушного знака, подарит Стрельцу легкости и вдохновит на эксперименты. Тогда как Стрелец способен развести настоящий огонь в интимной сфере. Кроме того, они всегда восторгаются Водолеем и легко соглашаются на ролевые игры. При этом частая смена образов позитивно отражается на укреплении сексуальных отношений между партнерами. Серость и посредственность – это не про Водолеев. В его характере создать такую атмосферу, чтобы партнерша по интиму получила мощный заряд и необычный настрой. Все неординарное и экзотическое всегда в арсенале мужчины-Водолея.

Чаще всего данные знаки превращают любовный акт в некое противостояние, поскольку стремятся подчинить партнера и играть роль лидера. Однако такая опасная игра лишь раззадоривает обоих, и проблем на этой почве почти не возникает. Нужно отметить, что интимные отношения все-таки иногда могут быть довольно непростыми. Причины этому заключаются в излишнем красноречии и самоуверенности Водолеев. При этом чувственности, которая так важна для Стрельца, ему не хватает. Возможно, что во время необычных экспериментов партнерша может чувствовать лишь физическое удовлетворение, но не моральное.

Водолей не терпят никаких условностей в сексе, поэтому всегда дают четко понять своим партнершам, что их ожидают с ними в постели. Поэтому даже мимолетные девушки в их жизни никогда не будут таить обиды на такого мужчину, ведь он никогда не дают пустых обещаний.

Чтобы удержать такого мужчину рядом с собой, женщине стоит периодические менять собственный облик и загадывайте необычный интимные загадки. Давая интеллектуально-сексуальную пищу этому мужчине, женщина способна надежно привязать его к себе на долгие годы. А если партнерша будет всегда в курсе секс-новинок, то результат превзойдет даже самые смелые ожидания женщин.

Тайны крепкого супружеского союза

Не смотря на то, что начать отношения Водолею и Стрельцу не составит труда (все за них сделает природа и звезды), привыкнуть к характеру партнера по браку, его отношению к сексу, работе и жизни в целом, иногда становится проблемой.

Чтобы сдержать бушующие эмоции, обоим придется прислушаться к некоторым полезным советам астрологии.

Научиться доверять. Конечно, Водолеи открываются своим партнерам по браку не сразу. Поэтому супругу-Стрельцу придется приложить усилия, чтобы раскрыть фонтан фантазий и тысячи идей, которые таятся за душевной оградой мужчины. Если ей это удастся, то она увидит Водолея в абсолютно новой ипостаси.

Дополнять сексуальное разнообразие чувственностью. Обе половины этой необычной пары обладают мощным внутренним источником сексуальной силы и выносливости. Однако огромный выбор способов удовлетворения негативно отражается на духовной близости партнеров. А это в свою очередь выливается в постепенное охлаждение Водолея-женщины.

Научиться ценить дом и уют в нем. Водолей очень любит и ценит собственный уголок. И даже часто путешествуя по миру, он всегда с особым трепетом переступает порог своего дома. Используя это знание, женщина-Водолей должна перебороть свою нелюбовь к домашнему хозяйству и сделать максимум, чтобы муж чувствовал себя уютно и комфортно.

Брак Водолей-Стрелец – это тандем двух любителей приключений, которые постоянно находятся в боевой готовности и готовы ко всему неведомому. А огромный интерес к жизни подогревается избытком идей и планов. Поэтому в супружеству они могут стать друг для друга не только отличными любовниками, но и истинными соратниками по общему увлечению.

Однако чтобы достичь абсолютной гармонии, от них потребуется постоянное совершенствоваться, учиться смотреть на вещи по-разному и решать все бытовые вопросы только сообща. Только единство во все позволит им создать поистине прочный союз.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою