Содержание

  • 1 Какие могут возникнуть сложности межу Скорпионом и Близнецами?
  • 2 Близнецы (женщины) и Скорпионы (мужчины): возможен ли счастливый союз?
  • 3 Как найти общий язык женщине Близнецам и мужчине Скорпиону?

Мужчина Скорпион постоянно стремиться создавать накал страстей, начнет искать различные поводы для напряжения ситуации и т.д. В этом вся сущность Скорпионов, они просто по-другому не могут, им становится скучно и уныло.

Скорпионам надо постоянно решать проблемы, завоевывать и сворачивать горы, тогда они чувствуют себя лидерами и победителями. В то время как Близнецы явно недоумевают, зачем собственноручно создавать проблемы, когда можно жить легко, припеваючи и не напрягаясь.

Поначалу ярким и активным Близнецам могут даже понравится такие динамичные и страстные отношения, ведь скучно точно не будет. Ведь Близнецов хлебом не корми, дай какого-то движения и разнообразия. Но вскоре Близнецам могут надоесть такие качели, и они захотят упокоиться, особенно, если уже задумываются о создании семьи.

Ведь, когда планируются дети, то ни о каких страстях и скандалах, а также завоеваниях Близнецы уже не будут думать, они к этому моменту готовы остепениться и успокоиться, уйти в тихую гавань, в то же время у Скорпионов «скандалы, интриги, расследования» – это образ жизни, а не временное помутнение разума. Им именно так нравится жить, и они не представляют и даже не хотят все делать как-то иначе.

Поэтому, если тебе тоже нравятся постоянные перемены, завоевания, движение и «качели», то можешь связывать свою судьбу со Скорпионом, а если нет, то лучше еще раз подумай, надо ли тебе такой расклад и готова ли ты ради сильных чувств теперь все это безумие с покорением новых вершин? Если же ты рассматриваешь эти отношения как временные, то стоит хорошо провести вместе какое-то время, а потом разойтись спокойно (если тебе, конечно, удастся сделать это спокойно в отношениях со Скорпионом, ведь он не привык проигрывать и быть брошенным).

Какие могут возникнуть сложности межу Скорпионом и Близнецами?

В случае, когда женщина Близнецы мужчина Скорпион об идеальных отношениях можно только мечтать, и они тут вряд ли светят. Хотя есть случай, когда этот союз все-таки может состояться: если оба склонных к мазохистским наклонностям, любят выяснять отношения и доводить друг друга до скандалов и истерик – настолько непохожими являются Близнецы и Скорпионы. Посуды перебить могут не один набор.

Сложно будет однозначно, и во многих вопросах:

Близнецам и Скорпионам практически всегда крайне сложно найти общий язык и взаимопонимание, настолько разные у них взгляды на мир и планы на будущее. Странно, что вообще они нашли друг в друге, кроме страсти, которая, к слову, может очень быстро разбиться о недопонимание и эгоизм каждого из них.

Какие могут возникнуть сложности межу Скорпионом и Близнецами?
Які можуть виникнути складності між Скорпіоном і Близнюками?

У Близнецов и Скорпионов разный темперамент, а это значит, что гармонии ни в отношениях, ни в сексе ожидать не стоит. Этот факт, кстати, очень быстро может охладить интерес Скорпионов к Близнецам.

Скорпионам Близнецы могут показаться довольно холодными в отношениях, им не хватает страсти и глубины. Близнецов они видят поверхностными, слишком ветреными и вообще ни разу не серьезными. А как можно с такими людьми иметь дело, подумают Скорпионы.

Близнецы довольно переменчивы в своем поведении и в своих интересах, а Скорпионы воспринимают это как несерьезность. Более того, начинают придираться к Близнецами, сыпать их упреками, претензиями, в том числе и в тех вопросах, которые и яйца выеденного не стоят, чем в скором времени начинают невероятно раздражать Близнецов, и те уже воспринимают это как посягательство на личное. К тому же Близнецы часто недоумевают такому поведению Скорпионов, искренне не понимая, что тут такого. И если в обычной жизни Близнецы часто руководствуются девизом «и так сойдет», то Скорпионы этого точно не потерпят.

Условную холодность Близнецов Скорпионы часто расценивают также и как равнодушие к собственной персоне, а это Скорпионы вынести не могут, ведь они хотят быть лидерами, чтобы их обожали и боготворили. Скорпионы – первые во всем, и болезненно воспринимают, если это не так и когда кто-то их затмевает. При чем самокопанием они тоже любят заниматься, а не только придираются к другим.

Через конфликтные ситуации Скорпионы умело добиваются своего, это у них своего рода средство манипуляции и достижения цели. Беда в том, что для Скорпионов другого способа добиться желаемого просто не существует, вернее, они не понимают, что можно и по-другому. В то же время миролюбивые Близнецы не сторонники конфликтов, у них все-таки все больше по любви в любых делах, конфликты же им неприятны и не интересны. Если Близнецы и встряют в конфликт, то больше ради развлечения и посмотреть, а что из этого получится, в конце воскликнув «надо же, как интересно получилось».

Близнецы (женщины) и Скорпионы (мужчины): возможен ли счастливый союз?

Даже при таком несочетаемом случае шансы на счастливый брак все же есть, хоть их и немного. Возможно это только тогда, когда и Близнецы, и Скорпион довольно развиты (к примеру, уже имеют богатый жизненный опыт), обладают незаурядными интеллектуальными способностями, а также (что крайне важно) относятся с уважением к своему партнеру, состоялись в жизни (когда не надо уже никому ничего доказывать), то в этом случае они могут понять друг друга, не перекрывать свободу партнера и создать успешный союз, в том числе и деловой.

Это именно тот случай, когда они могут быть (при соблюдении указанных условий) отличными партнерами не только в семье, но и в бизнесе. Семейное дело может также стать успешным при грамотном подходе. Важно только, чтобы никто не тянул одеяло на себе, и, либо управляли этим делом вдвоем на равных условиях, либо один из партнеров (чаше всего женщина-Близнецы) уступает пальму первенства своему супругу Скорпиону. Кроме того, Скорпион не даст Близнецам выполнять работу поверхностно, а Близнецы, в свою очередь, будут подсказывать Скорпионам новые направления и выдавать интересные идеи, а также нестандартный взгляд на вещи.

Успешный семейный союз также может быть в том случае, когда понимающие Близнецы с чувством юмора будут переводить выпады Скорпионов в шутку и гасить зачатки скандалов.

И если у Скорпиона хватит ума не разжигать его с еще большей силой, то шансы на взаимопонимание все-таки будут, и успешное будущее у них-таки может случиться.

Как найти общий язык женщине Близнецам и мужчине Скорпиону?

Как найти общий язык женщине Близнецам и мужчине Скорпиону?
Як знайти спільну мову жінці Близнюкам і чоловіка Скорпіона?

Ну, вы уже, наверное, поняли, что это будет очень и очень непросто. И если вначале их будет одолевать бурная страсть, то у Близнецов она довольно быстро может сойти на нет, в то время как Скорпионам она необходима постоянно. Поэтому женщине Близнецу желательно стараться поддерживать эту страсть партнера все время.

Также очень важно поддерживать своего мужчину-Скорпиона. Весь смысл его жизни – это борьба для победы, фраза «главное участие, а не победа» точно не про него. И в данном вопросе важно всегда говорить ему, что он в следующий раз точно добьется желаемого, но ни в коем случае не утешать и не говорить, что ничего страшного. Поверьте, для него это действительно страшно и неприятно.

Чтобы союз с мужчиной Скорпионом был счастливым очень важно не затмевать его и не быть лидером в семье. Это тот случай, когда мужчина должен быть первым. Волне возможно, что он иногда будет вести себя крайне деспотично, в этом случае важно очертить свои границы и установить рамки личной свободы. Поверь, Скорпион неоднократно захочет на нее посягнуть, поэтому умей ее отстаивать, иначе быстро в клетке задохнешься, а ты Близнец, для тебя заточение невыносимо.

Очень важно уметь восхищаться своим Скорпионом, не упрекать его, поддерживать и не затмевать. Этот тот случай, когда крайне важно быть по истине мудрой женщиной. Тогда он будет ценить тебя и постоянно будет хотеть возвращаться домой в свой райский уголок. Твоя задача также суметь создать этот самый райский уголок.

Важно также не давать ему сесть тебе на голову, поэтому имей свои собственные интересы, свои увлечения и друзей, с которыми ты иногда будешь видеться и общаться. Кстати, помощи по дому ты от Скорпиона вряд ли дождешься, поэтому либо требуй помощников в виде домработницы и няни, либо еще раз подумай, нужны ли тебе такие отношения.

Не забывай также следить за собой и держать руку на пульсе модных трендов. Скорпионы отдают предпочтение самым красивым и самым лучшим, вряд ли они захотят видеть дома неряшливую и неухоженную жену. Они скорее простят неприготовленный обед, нежели невымытую голову.

Скорпионы будут рады видеть рядом с собой женщину Близнеца в том случае, когда они их будет вдохновлять и сподвигать на новые свершения.

В общем, союз женщины Близнеца и мужчины Скорпиона будет тем еще испытание для обоих. Поэтому хорошенько подумай, стоит ли игра свеч.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою