Содержание

  • 1 От знакомства до попытки построить отношения
  • 2 Парень Козерог и девушка Овен: про любовь
  • 3 Совместимость в сексе
  • 4 Возможна ли дружба между мужчиной Козерогом и женщиной Овном?
  • 5 Деловой союз с мужчиной Козерогом: чего ждать женщине Овну?
  • 6 Основные причины конфликтов

От знакомства до попытки построить отношения

Жизнь девушки Овна яркая, бурная, полна неожиданных поворотов, и в точности отражает ее характер. Привлечь ее внимание к себе парням не просто, тем более, если речь идет о спокойном и сдержанном мужчине Козероге. Ей не понятно, как можно постоянно все держать в себе практически не говорить о чувствах, а его немного утомляет такая суетливость вокруг. Такие полярно разные стили жизни и черты характера отрицают тесную эмоциональную связь между ними. Женщина Овен огненной стихии, а поэтому от веселья и общительности у нее буквально «земля горит» под ногами. Это немного привлекает мужчину Козерога и одновременно пугает тот факт, что в его «тихой гавани» может воцариться безумие.

А вот женщину Овна притягивает магнетизм земного знака, которой очаровывает своей загадочностью. И все бы ничего, если бы Овны не пытались все время расшевелить Козерогов, тем самым вторгаясь в его пространство. А Козероги не забывали о страстной натуре Овном, которые часто хотят атмосферы праздника и беззаботного веселья. Эти факты влияют на многие сферы жизни, как следствие возникают конфликты и недопонимание. Чтобы строить отношения между собой и партнером, представителям этих знаков придется долго и упорно трудиться на протяжении всей жизни.

Парень Козерог и девушка Овен: про любовь

Если звездам будет угодно свести эту пару вместе, их ждет серьезное испытание на прочность. Совместимость в любви у знаков местами непростая. Для того чтобы рассмотреть друг друга им понадобиться время и компания друзей. Мужчина сразу заметит роковую в его жизни женщину Овна и будет наблюдать за ней со стороны, оттягивая момент знакомства до последнего. Пока она звонко хохочет и любезно общается с другими людьми, он оценит ее красоту и непринуждённое чувство радости от настоящего момента.

Парень Козерог и девушка Овен: про любовь
Хлопець Козеріг і дівчина Овен: про кохання

Девушка почувствует своим долгом изменить жизнь Козерога и внести в нее больше радужных оттенков. Овну нравится серьезность и прагматичность Козерога, пока не станет ясно, что это не минутный образ, а сформировавшийся взгляд на жизнь. Женщины Овны обладают безапелляционной прямолинейностью, которая в отношениях с Козерогом уместна в пределах разумного. Такая женщина добьется своего, и в итоге мужчина влюбиться в нее.

Мужчина Козерог и женщина Овен могут продолжить развивать отношения в романтическом русле. И когда приходит время для откровенных признаний, женщину Овна вначале удивляет, а потом начинает оскорбляет тот факт, что ее мужчина не хочет открыть ей свое сердце. Со стороны он кажется бездушным и черствым, хотя на самом деле у него ранимая душа, а внутри кипят не шуточные страсти. Одиночество — не редкий спутник Козерогов как женщин, так и мужчин.

Страх доверить самое сокровенное для Козерога бывает непреодолимым. А когда напористость Овнов начинает морально давить на земную стихию – ее представители автоматически делают пару шагов назад. Если же влюбленная девушка наберется терпения, то скорее всего ей удастся помочь любимому раскрыть свой потенциал, о котором он даже не догадывался. И тогда шансов на совместимость мужчины Козерога и женщины Овна гораздо больше. Поэтому брак мужчина Козерог женщина Овен вполне вероятен.

Совместимость в сексе

Мужчина Козерог и женщина Овен – не простая комбинация для интимной жизни. Говорят, что противоположности притягиваются, но только не в этом случае. Разногласия в сексуальном плане играют непростую роль в этих отношениях. Пока Овнами правит Марс, подталкивая их к проявлению пылкого желания, Козерогами управляет планета Сатурн сдерживая и без того спокойный нрав. Мужчина Козерог предпочтет вечер за просмотром любимого фильма в одиночестве, чем страстную ночь с незнакомкой. Он не любит авантюры и должен убедиться, что человек рядом не станет его использовать.

Кроме того, секс в его жизни не главное, а скорее дополнение к полноценным отношениям. Козерог редко делает первый шаг, это касается и секса в том числе. Проявлять инициативу он скорее всего не станет, а вместо этого будет ждать пока за него это сделает супруга. А вот после этого он уже не станет себя сдерживать и страстно продолжит начатое. Парни такого знака, как Козерог -консерваторы даже в постели. Секс будет качественным или его не будет вовсе. Если оба партнера устали, то страсть смениться нежностью. Эксперименты не интересны Козерогу, зато привлекают женщин Овнов. Кстати, в такой связи мужчины привязываются к женщине больше, им необходимо чувствовать эмоциональный глубокий подтекст. Вдохновения и «свежий воздух» можно будет найти в фильмах или книгах, которые помогут больше проникнуться Овнам и завести Козерогов.

Возможна ли дружба между мужчиной Козерогом и женщиной Овном?

В отличии от любовного тандема, дружба может сложиться на редкость хорошей. Козерог мужчина и женщина Овен могут стать настоящими друзьями, которых жалко терять. Овны вносят в жизнь Козерогов легкость, которой всем не хватает. Не секрет, что мужчина Козерог может уйти в себя и поддаться упадническим настроениям. Кто как не женщина Овен сможет его вернуть к нормальной жизни и вдохновить на новые свершения.

Эмоциональный баланс между ними хорошо помогает ладить и поддерживать друг друга. Кстати, именно такая дружба залог крепкого брака. Роль советчика и наставника несомненно здесь отдается Козерогу мужчине, не смотря на его возраст. Он всегда даст мудрый совет и покажет верный путь, а она научит смотреть на проблему через призму оптимизма. В дружбе представители этих знаков не станут воевать и дополнят качества, которых им так не хватает. Они оба ценят дружбу и преданность, а значит такая дружба продлиться многие годы.

Деловой союз с мужчиной Козерогом: чего ждать женщине Овну?

Мужчина Козерог и женщина Овен хорошее сочетания в мире бизнеса. В принципе такой деловой союз может увенчаться успехом, если оба знака преследует одни цели и их интересы при этом совпадают. Это хорошая платформа для совместного бизнеса или совместимости для работы над проектом. Мощный женский потенциал от лица Овна находит свежие идеи и выполняют роль аккумулятора, а мужчина Козерог добросовестно работает над реализацией идей и воплощением планов в жизнь.

Деловой союз с мужчиной Козерогом: чего ждать женщине Овну?
Діловий союз з чоловіком Козерогом: чого чекати жінці Овна?

Он может расслабиться и не ломать голову над формой, отвечая за содержание, а еще вовремя «заземлять» партнера — мечтательницу. Это может показаться забавным, но со временем коллеги могут стать парой не обойтись без любовных приключений, при условии долгого сотрудничества и искренности в отношении друг друга. Важно не испортить дружбу и бизнес мимолетным увлеченьем.

Основные причины конфликтов

Совместимость Козерог мужчина женщина Овен требует приличного запаса энергии с обеих сторон. Безответственность Овнов выводит из себя уравновешенных Козерогов.

Легкость первые не редко путают с легкомысленностью, а это выбивает земных Козерогов из привычной колеи и четко распланированной жизни. Они даже могут попытаться переделать друг друга, но все попытки будут четными. Убеждения и принципы обоих непреклонны даже перед сильными чувствами. Хотя именно эти качества так сильно и привлекли их партнеру вначале отношений.

Козерог слишком болезненно воспринимает свои неудачи и становиться раздражительным. Это отражается на беззаботных Овнах, и они начинают рефлексировать на такое поведение партнера. Женщины, а тем более огненной стихии нуждаются в страстных объятиях и признаниях в любви. Козерог мужчина пытается сделать из нее тихоню, но не спешит брать ее замуж. Она в свою очередь не хочет ждать и может уйти по этой причине, разорвав отношения навсегда. Хотя на самом деле, чувствует рядом с ним себя надежно и под защитой, ей просто не хватает немного тепла и ласки. Пока мужчина будет строить карьеру, его возлюбленная может заскучать. Кроме того, много свободного времени мужчина

Козерог посвящает семье и родителям, с которыми он в прекрасных отношениях. Эгоистичные Овны не оценят такой поступок и укоризненно дадут об этом знать. От некоторых идей и планов супруги мужчина Козерог приходит в замешательство.

Совместимость в браке пошатывается, когда муж хочет избежать ошибок и хорошо обдумать положение вещей, а женщина хочет всего и сразу. Если же сглаживать недоразумения, то в семье воцариться атмосфера уюта и праздника, где будет место детскому смеху и вечной любви. Следует поработать над своими недостатками и взглянуть на отношения с другого ракурса. Если мужчина Козерог и женщина Овен проявят чуточку терпения и усмирят импульсивность, тогда получиться заранее спрогнозировать возможный конфликт и не допустить ссоры. Подобное отношение к проблемам и мудрость придут с возрастом и опытом.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою