Содержание

  • 1 Секрет крепкого союза
  • 2 Мужчина Козерог женщина Телец совместимость в любви
  • 3 Секс и брак в паре мужчина Козерог женщина Телец
  • 4 Телец женщина и Козерог мужчина: совместимость в дружбе
  • 5 Работа и бизнес: как правильно строить коммуникацию
  • 6 Возможные проблемы идеального тандема

Также, между этими знаками возможна крепкая дружба и плодотворные бизнес – сделки. При правильном подходе к друг другу и искренних чувствах союз обречен на успех во всех сферах. А если знать несколько уловок – можно избежать любых недоразумений.

Секрет крепкого союза

Оба партнера в отношениях ценят практичность и рассудительность. Они не любят выражать эмоции слишком ярко, тем более на публике. Конечно, такой факт сводит практически к нулю долгий и страстный роман, но гарантирует стабильность и размеренную семейную жизнь. Если кто-то назовет такую пару скучной, то Козерог мужчина и женщина Телец – крепкой. Они не сразу могут решиться на первый шаг и долго будут присматриваться друг к другу. Но как-только почувствуют родственную душу, больше не расстанутся надолго.

В первую очередь, партнеры будут с уважением относиться к интересам и вкусам своего избранника. Это сближает их, а отношения становятся более мягкими и теплыми. Козерог считает, что здравый расчет и холодный рассудок необходимы для успеха в любой сфере жизни. Парень часто задумчив, слегка угрюм, но девушку Телец это не отпугнет. Ей не интересны романтичные и взвинченные мужчины, которые не держат слова или не имеют цели. Женщина Телец женственна, не смотря на свое природное упрямство, более сговорчива с ним, компенсируя его холодность своей нежностью. И все это только положительно влияет на совместимость Козерога мужчины и женщины Тельца.

Мужчина Козерог женщина Телец совместимость в любви

Красивая история любви, которая похожа на сценарий мелодрамы совсем не свойственна такой паре. Зато, можно с уверенностью сказать, что их любовь не закончиться сразу после «титров». Они оба могут почувствовать симпатию, но не будут спешить демонстрировать ее даже с помощью тонких намеков. Ведь перед тем как действовать стоит хорошенько взвесить все «за» и «против». В таких отношениях мужчина Козерог не будет громко признаваться в своих чувствах – он скован в эмоциональном плане, а это может смутить женщину. Для него любое выражение чувств маленький подвиг, хотя со временем рядом с любимой женщиной он научиться быть более смелым.

Мужчина Козерог женщина Телец совместимость в любви
Чоловік Козеріг жінка Телець сумісність в любові

Для женщины Тельца важно чувствовать себя в безопасности и иметь возможность расслабиться как в физическом, так и в эмоциональном плане. Она нежная, ласковая и спокойно воспринимает такую эмоциональную нерешительность, если получает от партнера все, что ей необходимо. Особенно, девушки этого знака, ценят уверенную позицию и мужскую роль лидера в отношениях. Терпение – вот главный признак, который смягчает все удары судьбы для пары женщина Телец мужчина Козерог. Кстати, благодаря этому качеству даже легкая влюбленность может перерасти в настоящую любовь, где верность будет всегда на первом месте.

Секс и брак в паре мужчина Козерог женщина Телец

Не смотря на сдержанность мужчин Козерогов в повседневной жизни, они могут быть очень темпераментными в интимной жизни рядом с чувственной женщиной Тельцом. Даже в сексе мужчину Козерогу сложно сделать ведомым. Хотя, особого разнообразия и необычных экспериментов все равно ждать не стоит. Если девушка сможет раскрыть внутренний потенциал в Козероге – будет сполна награждена за свою инициативу. Ей придется проявить настойчивость и нежность одновременно. Излишняя сентиментальность для мужчины Козерога равна слабости и неуверенности в себе, поэтому в своей страсти он может быть не всегда деликатным.

Секс будет качественным, потому что они оба знают, как доставить друг другу удовольствие. Телец женщина Козерог мужчина не боятся брака или обязательств. Не смотря на глубокие чувства, пара не будет спешить вступать в официальные отношения. Для такого ответственного решения Козерогу нужно время, а его будущая супруга позволяет ему быть главным в семье, и легко подстраивается под обстоятельства. Кроме того, между переходом на более серьезную стадию отношений у них есть время развеять все сомнения присущие влюбленным. Ссоры в паре случаются крайне редко и то, только по серьёзным вопросам. Громкие скандалы и битье посуды – история не о них. Тельцы долго дуются про себя, а Козероги угрюмо ждут первого шага от партнера.

Девушкам Тельцам нравится вести домашние хозяйство и заботиться о своем мужчине. Из Козерогов может получиться неплохой муж, который ценит труд своей любимой, а в своем сумасшедшем ритме и плотном графике находит время для нее. В таком браке финансовое положение всегда стабильное и устраивает всех членов семьи. Пара амбициозна и умеет достигать поставленных целей, а еще знает, что такое экономия и как верно распоряжаться деньгами. С появлением детей союз крепнет еще с большей силой.

Секс и брак в паре мужчина Козерог женщина Телец
Секс і шлюб в парі чоловік Козеріг жінка Телець

Женщине Тельцу нравится роль заботливой мамы, она прекрасно обустраивает быт. Мужчина Козерог старается быть хорошим отцом, он внимателен и педантичен к деталям, в меру строгий. Такие родители учат своих детей уважать старших и чтить семейные традиции.

Телец женщина и Козерог мужчина: совместимость в дружбе

Дружба между мужчиной Козерогом и женщиной Тельцом, как правило, крепкая и надежная. Она проверена годами и вряд ли поведется на любые провокации со стороны. Здесь нет места для критики, зависти и предательства. Иногда, эти двое, как отражение друг друга. Могут спорить до тех пор, пока не направят предмет дискуссии в правильное русло и не надут общий знаменатель. Это пример дружбы для многих, потому что совместимость этих двух знаков не дает им возможность оставить друга в беде. Чего бы это не касалось: поддержки или финансовой помощи. Однако, если в любовных отношениях спокойный нрав может разбавить страсть, в дружбе все еще менее ярче. Они оба ценят взаимоотношения, проверенные годами и сделают все ради их сохранения. Единственный нюанс – общие интересы. Если их нет – женщина Телец и мужчина Козерог быстро теряют потребность в близком общении и становятся просто хорошими приятелями. Такую компанию лучше разбавить огненной или воздушной стихией.

Работа и бизнес: как правильно строить коммуникацию

И Телец, и Козерог смотрят в будущее прагматично, а потому хотят обеспечить свое финансовое будущее как можно надежней. Если их правильно мотивировать и четко определить цели, такое сотрудничество может достигнуть неожиданных высот. В профессиональном плане вместе им нелегко. Козерог, как и Телец редко будут открыто проявлять агрессию, их недовольство будет проявляться иначе. Только здесь они по максимуму могут выхлестнуть одну из главных черт своего характера – упрямство. Козерог, исходя из опыта, любит раздавать советы и занимать позицию лидера. Телец более рассудителен и раним, но не станет уступать без железных аргументов против его мнения. Со стороны такой деловой союз выглядит убедительным и привлекательным.

Дух соперничества и споры будут их постоянными спутниками, которые в итоге и приведут обоих к успеху. Лучше всего, когда мужчина Козерог выбирает направление и определяется со стратегией, а женщина Телец продумает поэтапное воплощение идеи и пропишет план действий. Важный момент, который поможет выстроить правильную коммуникацию: признать недостатки друг друга и быть более терпимым и снисходительным в переговорах.

Возможные проблемы идеального тандема

Идеальные отношения, отлично налаженный быт и образцовые дети могут стать невыносимо скучным сценарием для индивидуальных представителей среди женщин Тельцов и мужчин Козерогов. Последним часто не хватает уступчивости и гибкости, а Тельцы в таких случаях любят идти на принцип. В итоге оба партнера могут начать попытки «сломать» себя или любимого человека. Тут стоить обратить внимание на нюансы, в которых кроется ключ для решения многих проблем. А еще проявить чуточку больше тепла и уважения. Независимость, в том числе и финансовая, также может стать причиной разлада. Влюбленному человеку важно ощущать зависимость его партнера от него самого, а не от мнимого богатства и материальных вещей. Только щедростью нельзя доказать истинность чувств, к тому же, есть вещи, которые нельзя измерить деньгами или материальными благами. Другая сторона медали – излишняя бережливость пары мужчина Козерог девушка Телец. Такая экономия может показаться избраннику скупостью и не желанием тратить на него деньги или дарить дорогие подарки.

Соревновательный дух, что так уместен в деловом мире, будет совсем не кстати в любовном союзе. Бесконечные перегонки и вызовы «кто из нас лучше?» могут утомить кого-то из них, а в конце концов пострадает брак. Женщина Телец вначале будет долго терпеть, пока Козерог упражняется в собственном превосходстве, а позже начнет отдаляться от него. При таком раскладе показатель совместимости знаков будет сходить на нет. Важно вовремя раскрыть глаза на текущие проблемы и начать действовать. Правильно направленная энергия сможет возродить былые чувства и романтическую атмосферу, помогая паре понять ценность настоящей любви.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою