Содержание

  • 1 Что общего между парнем Весами и девушкой Раком?
  • 2 Неприятности в отношениях, которые случаются между парнем Весами и девушкой Раком
  • 3 Брак, семья и дети в отношениях между знаками, где мужчина Весы, женщина Рак

Мужчина Весы и женщина Рак очень быстро смогут найти общий язык, ведь на мир они смотря очень похоже. А еще у Весов и Раков схожие интересы, поэтому поговорить им всегда будет о чем.

Мужчине Весам и женщине Раку будет комфортно и хорошо вместе, они оба интроверты (Рак больше, Весы 50 на 50), ценят домашний уют, семью и любят приятную и спокойную атмосферу в доме.

Что общего между парнем Весами и девушкой Раком?

Два милых, нежных и ранимых знака, они так быстро друг в друге находят родственную душу. Им двоим кажется, что вот наконец-то судьба улыбнулась, ведь столько общего у Весов и Раков:

Спокойная манера общения у Весов и Раков позволяет им находиться на одной волне друг с другом. В этой семье редко бывают скандалы, потому что каждая из сторон не понимает, зачем кричать и топать? Весы с Раком, скорее, перестанут разговаривать друг с другом на какое-то время, чем пойдут выяснять отношения и бить посуду. Скандалы и «итальянская семейка» — это точно не в их стиле.

Оба знака обладают изысканным обаянием, хорошим чувством юмора и отсутствием склонности к агрессии.
Совместимость в постели у мужчины Весов с женщиной Раком находится на довольно высоком уровне. Секс будет чувственным и романтичным, с определенной толикой умеренных экспериментов. Но в какой-то момент есть риск, что не хватит страсти.

Дома у Весом и Раков хорошо и уютно, к ним любят приходить друзья, потому что компания будет всегда душеной, а угощения вкусными. К этим двоим можно приходить со своими проблемами и всегда получать поддержку.

Между парнем Весами и девушкой Раком в паре могут сложиться еще и отличные дружественные отношения. Это тот случай, когда этим знакам хорошо вместе во всех сферах: в постели, в дружбе, в работе и т.д.

Мужчине Весам находиться с женщиной Раком всегда комфортно, приятно и уютно. Он часто спешит домой, потому что там ему всегда рады и там о нем позаботятся.

Что общего между парнем Весами и девушкой Раком?
Що спільного між хлопцем Вагами і дівчиною Рак?

Мужчина Весы в полной мере может проявить свою мужественность в ухаживаниях за девушкой Раком. Она оценит по достоинству его подарки и знаки внимания, он же рядом будет чувствовать себя рыцарем рядом с прекрасной принцессой.

Женщины Раки любят красиво одеваться и часто прекрасно выглядят, сто очень нравится мужчина-Веса, которые по натуре своей эстеты.

Неприятности в отношениях, которые случаются между парнем Весами и девушкой Раком

К сожалению, в этой романтичной паре не редко бывают и проблемы, а все потому, что оба эти знаки воздушные и легкие и особо не стремятся заниматься бытовыми вопросами, ожидая, что вторая половинка возьмет на себя все эти хлопоты:

Часто мужчина Весы ищет себе яркую и сильную женщину, а значит женщина Рак, когда поутихнут чувства, может показаться ему недостаточно уверенной в себе и не такой целеустремленной, как ему бы того хотелось. Совместная жизнь рискует стать скучной и пресной.

Никто в паре не любит брать ответственность на себя по любым вопросам, поэтому, как только семью накроет быт, может случиться раскол в отношениях, а также хаос в доме, когда никто ни за что не отвечает.

Обоим может быстро стать скучно, потому что никто не будет заботиться о новизне отношений и поддержании интереса друг к другу. Партнеры будут ожидать инициативы от второй стороны, но, к сожалению, часто могут так и не дождаться.

Сложности в отношениях между Весами и Раком могут случаться еще и из-за того, что каждый будет тянуть одеяло на себя и ставить собственную персону в центр вселенной, не особо заботясь о чувствах второй половинки. Разумеется, партнеру это будет не очень приятно. Поэтому крайне важно научиться слушать и слышать друг друга, а также уважать чувства самого близкого человека. Тогда и появятся шансы и возможность выстроить хорошие семейные отношения, где комфортно каждому.

Во время обустройства дома могут возникнуть недопонимания в расстановке приоритетов при покупке мебели и бытовых приборов. Мужчина Весы захочет новую современную технику, женщина Рак же будет отдавать предпочтение удобной мебели и разным штучкам, создающим уют. Очень важно в таких вопросах найти компромисс и постараться учесть интересы обоих сторон.

Существует также вероятность, что женщина Рак в какой-то момент будет разочарована отношениями с мужчиной Весами, а все из-за того, что он может оказаться не тем принцем, о котором она всегда мечтала. Определенное количество времени она будет пытаться его исправить, будет ждать, что он станет другим, но этого, скорее всего, увы, не произойдет. Поэтому лучше вовремя прекращать такие отношения, пока не станет поздно. Иначе взаимных претензий в скором времени не избежать.

Брак, семья и дети в отношениях между знаками, где мужчина Весы, женщина Рак

Вероятность того, что мужчина Весы женится на женщине Раке довольно высока. Особенно на фоне сильных чувств. Такие союзы встречаются часто. Это будет спокойная семейная пара, которая, при желании и старании, сможет создать идиллию в отношениях, в которых каждому будет хорошо и комфортно. Звезд с неба хватать никто не будет (им и не надо, не в сериале же они живут, где качели и страсти залог успешного сезона), но тихое семейное счастье при взаимном уважении они, скорее всего, получат (чего и требовалось достичь).

В постели у Весов и Раков также должна быть гармония и взаимопонимание. Оба не против экспериментов, но с разумным подходом, оба любят романтику и нежность. Иногда им просто бывает достаточно поваляться вместе на диване, посмотреть хороший фильм и поесть вкусняшек с бокальчиком игристого.

Брак, семья и дети в отношениях между знаками, где мужчина Весы, женщина Рак
Шлюб, сім'я, діти у відносинах між знаками, де чоловік Ваги, жінка Рак

Дети в такой семье растут в приятной дружественной атмосфере, их всегда стараются понять и поддержать, относятся к ним с уважением. Но есть риск, что в подростковом возрасте родителям будет очень непросто с ними справиться из-за мягкости характера и мамы, и папы, особенно, если кто-то из детей будет будет Львом или Овном.

Чтобы брак был крепким и хорошим, важна энергетическая подпитка извне, а это значит, что у каждого партнера должны быть свои собственные друзья и компании, а также свои личные интересы и хобби, о которых потом увлеченно можно делиться вечером со своей второй половинкой, наполняя друг друга новой энергией. В противном случае энергия может застаиваться и в скором времени начнет очень не хватать новизны и свежих интересных идей и людей для общения.

Не лишними будут и семейные путешествия. Они помогут вдохнуть эту самую новизну в отношения, дадут толчок творческим порывам, возможно помогут сделать шаг к началу новых проектов, смене работы и т.д., словом, всего того, что так хотелось сделать, но никак не хватало решительности и уверенности, а также вдохновения.

Хорошо также, если мужчина Весы и женщина Рак вместе начнут посещать какой-нибудь фитнес-центр для регулярного поддержания своей физической формы. Это также поможет улучшить энергетический поток между партнерами, ну и, разумеется, поддержит физическое здоровье каждого из них.

Что касается классических функций и обязанностей в семье, то женщина Рак будет хорошей женой и заботливой хозяйкой. Задача мужчины Весов обеспечить ей все возможности для этого, чтобы она не думала, что надо где-то достать денег на покупку продуктов и оплату коммунальных счетов. А также она должна иметь возможность регулярно посещать салоны красоты и покупать красивые наряды, ведь она и нравится Весами именно своей женственностью и красотой. Нельзя женщине раку урезать ее крылья словами «ты и так красивая без маникюра» и т.д. Ни к чему хорошему такое положение вещей точно не приведет.

Ведь женщина Рак готова быть опорой своему мужчине, она не из тех барышень, кто берет на себя роль главы семейства, а значит именно мужчине Весам надо будет брать эту ответственность в свои руки, хочется ему этого или нет. А если не хочется, то стоит ли тогда связывать свою жизнь с нежной и ранимой женщиной Раком? Ведь для нее дом и семья всегда будут стоять на первом месте, она вряд ли будет стремиться к головокружительной карьере, рабочим победам и какому-либо главенствованию, включая и семейные отношения.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою