Содержание

  • 1 Мужчина Овен, женщина Близнецы: совместимость в любви
  • 2 Совместимость Овен мужчина Близнецы женщина: Общие интересы
  • 3 Женщина Близнецы мужчина Овен: Горячие скандалы
  • 4 Сексуальная совместимость: мужчина Овен и женщина Близнецы
  • 5 Брак мужчина Овен женщина Близнецы
  • 6 Телец Близнецы, Овен мужчина: Ревность
  • 7 Мужчина Овен девушка Близнецы: Возможное недопонимание
  • 8 Мужчина Овен и женщина Близнецы: совместимость

Но нет стопроцентной гарантии, что каждый мужчина Овен будет безумно счастлив в браке с женщиной Близнецом. Да, конечно, они могут образовать очень хорошую пару, но счастье будет зависеть от конкретных личностных качеств и характеристик каждого.

Читайте, что свойственно этим личностям и делайте выводы.

Мужчина Овен, женщина Близнецы: совместимость в любви

Близнецы женщина Овен мужчина имеют особую совместимость в любви. Они оба знака беспокойны и жаждут испытать новые ощущения. Овен – динамичный и умный, а Близнецы — универсальны и изобретательны. За этим союзом абсолютно нескучно наблюдать.

Мужчина Овен с его доминирующим характером захочет взять бразды взаимоотношений в свои руки, но столкнется с очень творческой и не менее находчивой леди. Девушка Близнецы немного затруднит парню контроль над некоторыми ситуациями.

Но это не станет серьезным препятствием в отношениях, скорее наоборот. Мужчина Овен будет мотивирован этой маленькой энергетической игрой. Хотя в ней, вероятно, проиграет. Женщина Близнецы возьмет верх. Причем, сделает все возможное, чтобы партнер не обиделся.

К слову, чувства Овна задеть несложно. На первый взгляд он кажется храбрым и порой даже грубым. Но на самом деле – это очень тонкое существо. Рога барана иногда закручиваются вокруг его воспоминаний о прошлом. Только если Овен действительно доверяет девушке Близнецу, он поведает ей о своих детских мечтах и страхах. Поделится историями, которые зацепили. Расскажет, как в пять лет прыгнул в воду, хотя не умел плавать, как не получил щенка, которого так просил на Новый год, как любил отдыхать в глухой деревне у бабушки.

Мужчина Овен, женщина Близнецы: совместимость в любви
Чоловік-Овен, жінка Близнюки: сумісність в любові

Если мужчина Овен открыл душу, значить женщина Близнецы покорила его раз и навсегда. Впереди у пары красочные дни и яркие ночи.

Совместимость Овен мужчина Близнецы женщина: Общие интересы

Овнов и Близнецов будоражат одни и те же профессии. Поэтому совершенно естественно, что они пересекаются по работе. Немало союзов мужчина Овен и девушка Близнецы начинались как бурные служебные романы. Впереди их ждал счастливый брак.

Когда людям есть, о чем поболтать, что и кого обсудить, отношения только выигрывают. Интеллектуалам Близнецам не приходится грустить с коммуникабельными Овнами. Даже после окончания конфетно-букетного периода, эта парочка не сможет молча сидеть в кафе, рассматривая скатерть или обновляя ленту в телефоне. Ребята обязательно завяжут дискуссию, начнут живо общаться, громко смеяться, а в некоторых случаях и публично обсуждать личные дела.

Женщина Близнецы мужчина Овен: Горячие скандалы

Мужчине Овну и женщине Близнецам всегда есть, о чем поговорить. И порой этих слов даже больше, чем нужно. Если один партнер заденет за живое другого, начнется риторическая битва, которая может оставить очень глубокие раны. Но есть отличная новость! Конфликт не приведет к разрыву. Эти двое умеют извиняться и забывают обидные фразы с той же быстротой, с которой их наносят. О такой функции мечтают миллионы других парней и девушек. Кстати, любопытная вещь: иногда отношения Овнов и Близнецов более невыносимы для других, чем для самой пары. Люди, которые находятся рядом, устают от перепалок парочки.

И вот что: чем сильнее Овен и Близнецы влюблены, тем выше вероятность эмоциональных бурь. Искры во время обсуждения личных или профессиональных дел действительно летят во все стороны. А бывает ли иначе в таком необычном союзе. Сами подумайте! Здесь воздух подпитывает пламя.

Сексуальная совместимость: мужчина Овен и женщина Близнецы

Уже в первую ночь станет очевидно, что в постели проблем не будет. Сексуальная совместимость Овна мужчины и женщины Близнеца – превосходная. Чтобы регулярно доставлять и получать удовольствие, важно хорошо знать характер любимого, тонко чувствовать настроение, ловко под него подстраиваться.

В постели с женщиной Близнецом Овну надо проявить изобретательность, важно быть деликатным, нежным и заботливым.

Приветствуются ласки руками и языком, новые позы и классические вариации. Женщина Близнец всегда готова попробовать что-нибудь новое.

Чтобы Близнецы в полной мере насладились чувственным опытом с Овном, нужно учесть некоторые детали. Так, мужчины должны отлично выглядеть и приятно пахнуть. Кроме того, не стоит забывать о сексуальной привлекательности звуков. Близнецам важно слышать, как их любят. В момент близости необходимо говорить приятные слова, шептать признания.

Сексуальная совместимость: мужчина Овен и женщина Близнецы
Сексуальна сумісність: чоловік Овен і жінка Близнюки

Разнообразие – один из самых важных ключей к счастью женщин Близнецов. Рутина же – верный способ убить секс-драйв. Овны должны качественно удовлетворять свою девушку, но, разумеется, не обязаны делать ничего такого, что не нравится им самим.

Есть нюанс, который может огорчить Овнов. Так, мужчина может обвинить женщину в том, что в момент близости она думает о чем-то своем. Это не обрадует Близнецов. Вероятнее всего, они примут это как вмешательство в священное – свое сознание.

В сексуальной арене «Огненный» парень возьмет эстафету, а Близнецы будут всячески развлекать Овна, создавать правильный микроклимат, делать так, чтобы продвигались эмоциональные отношения, укреплялось доверие.

Брак мужчина Овен женщина Близнецы

Эта пара может пожениться через несколько месяцев после первой знакомства. Их любовный порыв обычно настолько силен, что сложно контролировать этот импульс. Женщина Близнецы подумает, что нашла того самого рыцаря, о котором мечтала с детства. А Овен с удовольствием примерит такую роль.
Овен – тот мужчина, который, вероятно, не станет просить или требовать, чтобы жена Близнецы выполняла домашнюю работу.

Супруга станет лучшей советчицей для мужчины Овна в профессиональных делах. Часто эта пара работает вместе до брака, во время и даже после него. Они из тех ребят, которые образуют команду высшего класса. Овен четко понимает, что ему нужно, а у Близнеца всегда много идей для достижения поставленных целей.
В работе совместимость мужчины Овна и женщины Близнеца очень высокая.

Сотрудничество также дает возможность Овну круглосуточно наблюдать за своей женой, держать под контролем ее общение с коллегами-мужчинами. Отсутствие поводов для ревности = хороший брак.

Даже прожив много лет с Близнецом, муж Овен не сможет полностью ее разгадать.
Ведь в супруге уживаются две личности. Близнецы состоят из светлого и темного. Самый откровенный, любящий Овен в определенный момент удивляется: «Кто эта женщина … Неизвестная и знакомая?

Телец Близнецы, Овен мужчина: Ревность

Мужчине Овну свойственно разрушающее чувство ревности. К сожалению, женщина Близнецы нередко его вызывает. Обычно это происходит не специально. Остроумная, веселая, симпатичная и харизматичная леди действительно цепляет. Окружающим парням сложно не реагировать на энергию, которую она излучает.

А в некоторых случаях женщина Близнецы бессознательно флиртует с другими, ведь искренне ими восхищается. Овен, разумеется, беспокоится и говорит об этом. Именно ревность может препятствовать здоровым отношениям в тандеме мужчина Овен Близнецы женщина.

Мужчина Овен девушка Близнецы: Возможное недопонимание

Женщина Близнецы ходит из отношений в отношения, пока не встречает свою настоящую любовь. Это не значит, что она непостоянна или беспорядочна, просто девушка просматривает список претендентов в мужья, ищет человека, способного справиться со всеми целями. Искренне надеется встретить будущего супруга, который станет настоящей опорой и самой прочной защитой. Вроде бы, нормальное желание. Но мужчина Овен не простит ей этого прошлого. Женщине Близнецу непросто отыскать и распознать свое счастье.

На протяжении всей своей жизни девушка думала, что дом с золотыми окнами находится на вершине холма.

Наконец-то она решает туда подняться. Оказавшись в пункте назначения, девушка смотрит туда, откуда пришла, и замечает, что золотые окна – в доме у подножия. Она немедленно спускается и понимает: там только обычные рамы, как, собственно, ей и казалось в начале. Затем женщина поднимает глаза и снова видит золотые окна на вершине. Решает, что в прошлый раз ошиблась и, преодолевая боль, взбирается на гору. А в итоге расстраивается из-за n-ной неудачи.

Мужчина Овен девушка Близнецы: Возможное недопонимание
Чоловік-Овен дівчина Близнюки: Можливе непорозуміння

Почему не удается достичь желаемого, заветного? Так много восхождений, спусков и новых подъемов могут быть духовно истощающими, пока женщина Близнецы не обнаружит, что золото – нереальное, относительное. Что это обычное отражение солнца, зависящее от времени дня и ракурса смотрящего человека. Не исключены случаи, когда женщина под знаком Близнецов полагает, что любовь десятилетней давности была золотой возможностью. Не успев убедиться, что это тоже иллюзия, барышня останется одна. Оставит мужчину Овна наверху или у подножия и, вероятно, его потеряет.

Различные мысли о том, как могла бы сложиться жизнь с другим, действительно приходят в голову девушки Близнеца. Мужчина Овен никогда не поймет ностальгию своей жены по поводу романов из прошлого, хотя он сам каждый год отдает дань уважения старой любви. Привет пресловутому эгоцентризму Овнов! Ему можно тихонечко вспоминать бывшую. А ей нельзя думать о былых любовных отношениях с мужчиной.

Отчего так происходит? Овен прекрасно знает, что его ностальгия никогда ни к чему не приведет. А насчет жены Близнеца муж не очень то и уверен. Овен знает слабые стороны Близнеца, и не упускает возможности уколоть. Женщина тоже может бросаться неприятными словами во время приступов гнева. К счастью, ссоры быстротечны. Ни один из участников пары на самом деле не злобный, примирения происходят без осложнений.

Огромным плюсом является то, что партнеры не накапливают обиды, проговаривают проблемы и всегда находят выход. Люди просто глубоко ценят свои отношения и всегда готовы над ними работать. Это невероятно ценно.

Мужчина Овен и женщина Близнецы: совместимость

Совместимость женщина Близнецы и мужчина Овен особенно высока в следующих случаях. Так, комбинация будет мегаудачной для дам, рожденных в период с 2 до 12 июня и мужчин, которые появились на свет в период с 10 до 19 апреля.
Да и в целом этот тандем хорош. Огромная редкость и большая радость, когда встречаются родственные души.
Он начитанный, привлекательный, невероятно искренний, сердечный, откровенный и восторженный. Она – завораживающая, умная и спонтанная. Пока мужчина Овен и женщина Близнецы не начнут менять друг друга, то будут на седьмом небе от счастья.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою