Содержание

  • 1 Проблемы в паре у мужчины Близнеца и женщины Близнеца
  • 2 Что общего между мужчиной Близнецом и женщиной Близнецом
  • 3 Отношения между парнем Близнецом и девушкой Близнецом в постели
  • 4 Мужчина Близнецы и женщина Близнецы: шансы на счастливый брак

Если твое внимание привлекла женщина Близнец, то в этом нет ничего странного и необычного, поскольку у вас столько всего общего: вы так легко можете понять друг друга, так просто подбиваете на какие-то безумные, но страшно прикольные поступки, вам так весело вместе. Ведь вы легко можете бегать по крышам, гулять всю ночь по городу, перебегать улицу на красный свет на спот, устраивать челленджи по поеданию всяких странных деликатесов и многое другое. А так как вам двоим такое поведение очень нравится, ведь иначе просто скучно жить, то и общий язык вы находите друг с другом быстро, а идеи всяких безумств так и фонтанируют из вашей бурной фантазии.

К тому же, когда ты видишь, что твоя вторая половинка так классно тебя понимает практически вообще без слов, то это так круто, что открывается новое дыхание и влюбленность кружит голову, а бабочки в животе качают танцпол.

Но, конечно же, не все так идеально, как может показаться на первых свиданиях. Камешки преткновения случаются и в этой паре. И чем сильнее кружит голову, тем большее может быть разочарование и больнее падение на землю. А причин, к сожалению, встречается предостаточно.

И лучше знать заранее, чтобы предупредить или хотя бы подготовиться, а также понимать, что тебя ждет в дальнейшем. Ведь ты и сам знаешь, что Близнецы такие непредсказуемые. Да и взгляды на дальнейшую жизнь у вас могут быть разными. Зависит это от того, кто насколько уже нагулялся, и кто хочет уже серьезных отношений, а кому о них и думать пока еще рано.

Проблемы в паре у мужчины Близнеца и женщины Близнеца

Какие неприятности и сложности могут подстерегать в отношениях этих легких и ветреных мужчин и женщин, которые родились под знаком Близнецов?
Если кто-то в этой паре Близнецов уже хочет серьезных отношений, семью и детей (а это может быть, как девушка, так и парень), то вот здесь и может появиться первая трещинка в отношениях. Потому что, когда никаких особо обязанностей нет, то хорошо двоим, а когда один начинает строить планы, а второй не хочет менять ничего, то есть риск появления серьезных конфликтов и недопонимания.

Отсутствие ответственности, как уже говорилось выше, может привести к тому, что в доме у них будет жуткий бардак и никому до этого не будет никакого дела. Но вот только вряд ли в такой обстановке можно будет хорошо растить и воспитывать детей, да и вообще, качественно строить совместную жизнь.

Проблемы в паре у мужчины Близнеца и женщины Близнеца
Проблеми в парі у чоловіка Близнюка і жінки Близнюки

Несмотря на то, что Близнецы очень болтливы, у них всегда есть то, о чем они предпочтут помолчать. Поэтому, если у тебя есть какие-то секреты, то, поверь, у твоей девушки близняшки их не меньше. Если вы оба будете слишком скрытны, то это не очень хорошо скажется на ваших отношениях. Ведь

Близнецы умеют отлично считывать людей. Поэтому серьезность намерений людей, которые имеют слишком много секретов, можно поставить под сомнение. Если оба нацелены просто развлечься и хорошо провести время, то тогда все хорошо, ведь Близнецам с Близнецами и вправду отлично, но в остальных случаях над отношениями надо работать и учиться слушать друг друга, а не думать исключительно о себе любимом. Если ты не готов пока к этому, то лучше сразу расставить все точки, чтобы партнерша не строила слишком далекоглядных планов.

В целом Близнецы с Близнецами могут договориться практически о чем угодно. Но если уж дело и дойдет таки до скандала, то будет об этом слышно даже в соседнем районе, а посуды могут побить столько, что придется потом ехать в магазин за новой. Такое, конечно, встречается нечасто, то бывает. И да, лучше не доводить все-таки до таких скандалов.

Близнецы бывают злопамятными и претензии друг к другу не забывают и даже накапливают. Поэтому в случае ссоры будь готов слушать о себе очень много нелесного. Но и ты тоже поднакопил пару десятков упреков на всякий случай, не так ли?

Расстаться Близнец с Близнецом могут довольно быстро, а причиной может стать какая-то банальная проблема, которую никто в этой паре просто не захочет решать.

Что общего между мужчиной Близнецом и женщиной Близнецом

Если в паре Близнецов получиться справиться со сложностями, то отношения могут быть очень и очень хорошими, интересными и гармоничными.
Близнецы интеллектуалы, им важно говорить много и качественно на самые разнообразные темы. Интересы они могут менять довольно часто, редко углубляясь в какую-то тему слишком досконально. Но, вместе с тем, увлекаясь чем-то очень сильно, они способны затянуть в этот круговорот и окружающих. Близнецы друг с другом вместе любят находить что-то классное и потом уходить в это с головой. Это очень здорово, когда находишь человека, которые смотрит так же на жизнь, как и ты. Цени это.

Мужчина и женщина Близнецы являются словно отражением друг друга, считывают словно зеркало и видят себя как будто со стороны. Это обоим нравится, ведь Близнецы очень себя любят, и полюбоваться на себя лишний раз не упустят возможности.

Женщина Близнецы априори не является хорошей хозяйкой, но мужчина Близнецы легко может не обращать на это внимания. Поэтому конфликтов на данной почве должно быть минимум или вообще не быть. К тому же вы двое любите все делать вместе, а значит и домашний быт сможете вдвоем привести в порядок и наладить.

Близнецы очень ценят свою свободу, как девушки, так и парни. Поэтому в этом вопросе понять друг друга они тоже могут легко и не будут лезть на личную территорию своей половинки.

Близнецы ценят свою вторую половинку именно как личность, поэтому у них обычно нет желания ее переделать.

Вашу пару любят окружающие, ведь там где вы всегда весело и интересно. Главное, не пытайтесь перетянуть одеяло на себя и показать, кто из вас двоих круче, потому что вы оба очень классные, да и плывете в одной лодке и цели у вас общие.

Парень Близнецы со своей девушкой Близнецами могут достичь отличных успехов в каком-то общем деле. Чаще всего это что-то творческое, но и другие сферы не стоит отбрасывать. Важно только, чтобы выбранная тема нравилась вам двоим.

Отношения между парнем Близнецом и девушкой Близнецом в постели

Что касается секса между близнецами, то он будет не в приоритете, разговоры для них будут стоять всегда (ну или почти всегда) на первом месте. Но гармония в постели у этих двоих тоже довольно на высоком уровне. Происходит это потому что Близнец Близнеца очень отлично понимает и, как правило, в постели у них схожие желания.

Отношения между парнем Близнецом и девушкой Близнецом в постели
Стосунки між хлопцем Близнюком і дівчиною Близнюком в ліжку

Также Близнецы любят эксперименты и всегда открыты к новому. Им нравится включать фантазию и воплощать желания в реальность, как свои, так и партнера. Главное только не бояться обсуждать то, что нравится тебе и спрашивать свою девушку Близнеца, что нравится и чего хочется ей.

Отношения между Близнецами в постели похожи на американские горки: сегодня у них страстная и бурная ночь, а завтра – нежность и ласка. Кстати, объятия и всевозможные нежности Близнецы тоже очень любят.

Мужчина Близнецы и женщина Близнецы: шансы на счастливый брак

Мужчина Близнец и женщина Близнец не очень-то готовы к браку в любом возрасте. Они любят отношения без обязанностей и очень ценят свою свободу. Но и в данном случае тоже можно создать хороший брак. Произойти это может тогда, когда оба уже имеют большой опыт и не будут выносить друг другу мозг, и когда они уже четко знают, чего хотят от жизни и от партнера.

Что касается детей, то в раннем возрасте Близнецы не слишком хорошие родители, хотят детям с ними весело. Но в осознанном периоде они больше внимания уделяют детям, стараются их хорошо и правильно воспитывать, и обязательно развивать, потому что интеллектуальная составляющая для Близнецов крайне важна.

Чтобы легче было справиться с бытом и с воспитанием, не лишним будет пригласить помощниц по дому и няню, чтобы супруги Близнецы имели возможность в это время зарабатывать деньги и развиваться. Домашний быт, как правило, очень тяготит и выматывает Близнецов, отбирая у них жизненную энергию, и не позволяя заниматься тем, что действительно нравится.

Ключевые составляющие счастливых отношений между Близнецами – это не только болтать по душам, но и уметь слышать и слушать партнера, а также стараться отключать собственный эгоизм и думать о желаниях и интересах второй половинки, тогда можно создать счастливую и крепкую семью, где все ее члены будут друг за дружку горой!

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою