Содержание

  • 1 Девушка телец, парень дева: совместимость в дружеской взаимосвязи
  • 2 Мужчина дева, женщина телец: совместимость в любви
  • 3 Женщина телец, мужчина дева: совместимость в делах
  • 4 Совместимость: телец женщина и дева мужчина. Завоевание его симпатии
  • 5 Дева мужчина телец женщина: совместимость, любовь и брак
  • 6 Совместимость по гороскопу: дева и телец женщина
  • 7 Совместимость знаков зодиака в сексе: женщина телец, мужчина дева
  • 8 Какие могут возникнуть сложности
  • 9 Совместимость: женщина телец и мужчина дева. Идиллия
  • 10 Мужчина дева, телец женщина: совместимость в качестве родителей

Женщины и мужчины этих знаков чаще ищут партнеров, которые бы отличались от них по характеру. Однако под одной крышей они все же могут ужиться, поскольку умеют ценить преданность и финансовое благополучие. Обычно это сильные волевые личности, которые берут контроль над своей жизнью и идут по ней победителями.

Девушка телец, парень дева: совместимость в дружеской взаимосвязи

Приятельство в тандеме женщина телец и мужчина дева случается часто — между именно этими знаками зодиака может сформироваться долгосрочная искренняя взаимосвязь, основанная на доверии и взаимопомощи. Преданность и готовность девы в любой момент выручить друга из беды растопит настороженность девушки тельца, а ее надежность расположит добродушного деву. Их дружба будет очень надежной и долговременной. Сферой общих интересов этих знаков становится саморазвитие и движение к стабильности и успеху. Парень дева, обладающий рассудительностью, своими дельными советами подталкивает тельца к новым свершениям и вдохновляет на достижение новых высот. Возлюбленным мужчин дев и женщин тельцов лучше не оставлять этих двоих наедине – стоит им получше раззнакомиться, как из хороших друзей они превратятся во влюбленную парочку, поскольку стразу разглядят родственную душу в новом знакомом и почувствуют, что им — в одну сторону.

Мужчина дева, женщина телец: совместимость в любви

Женщина телец мужчина дева прекрасно сочетаются. Она влечет своего возлюбленного стабильностью и постоянством, а именно его мужчина дева может оценить очень высоко. Он стремится к тихой гавани — именно это может гарантировать ему стабильная и уравновешенная женщина телец. В жизнь мужчины девы эта девушка принесет настоящее счастье и любовь, основанную не на мимолетной страсти, а на ежечасной заботе и внимании, поддержке и доверии. А женщину тельца в деве привлекает ответственность, исполнительность, трудолюбие и верность. Иногда она, конечно, может проявлять свойственное ей упрямство, что для дев иногда тягостно, но со временем они придут к такому пониманию, что любые конфликты будут испаряться, не успев возникнуть. Их жизнь будет наполненной тихими семейными радостями, и альянс телец женщина дева мужчина будет прочным и долгосрочным.

Женщина телец, мужчина дева: совместимость в делах

Этим знакам максимально комфортно и просто трудиться вместе. Они могут с успехом реализовать большое количество совместных проектов. Мужчина дева ответственен и практичен, обладает отличными аналитическими способностями. Женщина телец неспешна и вдумчива. Ее полностью устраивает деловой подох и трудолюбие девы. Очень редко коллега-дева может быть недоволен склонностью напарницы к постоянному контролю. Но вместе они все равно идеальная команда, которой любые задачи по плечу. Если оба знака проявят плюсы их деловых качеств, общее дело будет процветать. Правда, рисковать никто из них в делах не станет, что может немного тормозить развитие бизнеса.

Рабочая совместимость:

Бизнес и партнерство
Каждый знак — и дева, и телец — отлично дополняет своего коллегу. Рассудительному деве лучше продумывать и планировать, а скрупулезной женщине тельцу — исполнять и контролировать. Работать сообща интересно каждому и прибыльно для обоих.

Начальник телец девушка, дева мужчина подчиненный
Девы не слишком любят ответственность, которую на них возлагает роль лидера, поэтому они — отличные подчиненные, особенно, если руководителем будет уравновешенная и рассудительная леди телец. В качестве руководителя женщина телец выше всего ценит в сотрудниках исполнительность и способность приносить прибыль, а мужчине деве достаточно найти понимание с начальством и качественно и профессионально делать свое дело. Оба будут очень довольны совместной деловой деятельностью.

Начальник дева, подчиненная — телец
Дева — начальник, который не любит принимать судьбоносные решения и быть в ответе за них. Ему всегда хочется перестраховаться, и, казалось бы, женщина-телец, кто демонстрирует свою силу и ответственность, должна такого шефа устроить полностью. Но в случае форс-мажора и неудачи дева шеф жалеть ее не будет и все «шишки» могут достаться именно ей, так сказать, «за все хорошее». Из-за таких моментов в деловом тандеме иногда возникают стычки и недоразумения.

Совместимость: телец женщина и дева мужчина. Завоевание его симпатии

Гороскопы утверждают: девушке тельцу до смешного просто очаровать и заполучить в свой плен мужчину деву. С одной стороны, дева в вопросах любви осторожничает и избирателен, но стоит ему встретить на своем жизненном пути ухоженную, спокойную, надежную, заботливую девушку тельца, и тогда он будет пленен навеки.

Совместимость: телец женщина и дева мужчина. Завоевание его симпатии
Сумісність: телець жінка і діва чоловік. Завоювання його симпатії

Это факт — женщина телец способна завоевать мужчину деву в рекордные сроки, даже ничего особенного для этого не предпринимая. Перед ней дева не сможет устоять. Кто-то может уличить его в кокетстве и постоянном флирте, но это — лишь внешняя сторона, которая не имеет ничего общего с внутренней. В героя-любовника деве играть вовсе не хочется, у него совсем другие приоритеты в жизни. Поэтому он будет несказанно рад встрече с той, для кого постоянство, верность и преданность — не пустой звук. Поэтому, именно в девушке тельце он найдет свою самую идеальную спутницу.

Дева мужчина телец женщина: совместимость, любовь и брак

Совместимость в любви женщина телец мужчина дева располагает эти знаки к тому, чтобы создать семью. В браке они оба получают именно то, о чем мечтают все, идя к алтарю. Любовь и чуткость от верной подруги получит преданный и уравновешенный мужчина дева. А супруга в нем обретет опору и крепкий тыл. В супружеской чете дева мужчина и телец женщина ссор просто не бывает, у них царит партнерство, взаимная поддержка и доверие. Муж дева все время будет с удовольствием работать на благо домашних и проводить вечера и выходные со своей супругой и семьей. Они вместе будут планировать будущее, обсуждать заработки и капиталовложения и делиться новостями.

Совместимость по гороскопу: дева и телец женщина

Относительно психологических аспектов эти астрологические знаки подходят идеально, словно были созданы друг для друга. Тем не менее, и девушка медлит с решением выйти замуж, долго взвешивая все за и против, и мужчина дева раздумывает, сможет ли он один раз и навсегда остановиться на своем выборе. Поэтому в брак они могут вступить, уже будучи зрелыми и опытными в делах любовных, что только укрепит их союз. Тельцы — на редкость верные и надежные спутницы, впрочем, и девам присущи такие же качества. В этом тандеме — полное согласие как в финансовых вопросах, так и в решении бытовых проблем. У супругов всегда, за очень редкими исключениями, царит мир и гармония, порядок и любовь.

Совместимость знаков зодиака в сексе: женщина телец, мужчина дева

Интимный гороскоп этих знаков говорит о небольшой дисгармонии в сексуальной сфере. По природе своей девушка телец является неистовой, страстной и ненасытной любовницей, парень дева равнодушен к любовным утехам и может вполне обходиться без них. Женщин-тельцов отличает искусность в эротической любви и ярком сексе.

Совместимость знаков зодиака в сексе: женщина телец, мужчина дева 
Сумісність знаків зодіаку в сексі: жінка телець, чоловік діва

Она знает, что может принести максимальное удовольствие мужчине и умеет его впечатлить. Но ее пыл и страстный огонь мужчине деве иногда кажется чрезмерным, ему хочется утонченных прелюдий и ласк, а не прямолинейных физиологических действий. Но если партнеры поговорят по душам и расскажут о своих пожеланиях, у них в постели очень быстро все наладится.

Какие могут возникнуть сложности

Мужчина дева женщина телец — невероятно гармоничны в сочетании, однако у них иногда могут быть сложности. Из-за попыток женщины тельца переделать своего мужчину, последний будет ощущать дискомфорт. Он такой же упрямый, как его спутница и влиянию поддаваться не станет, и потому неявная конфронтация в таких союзах случаются. Тельцам, так же, как и девам, вполне комфортно на земле, они не ударяются в мечтания и живут реальной жизнью. Все их внимание сосредотачивается на ежедневных практических и стратегических вопросах. Это очень хорошо для семейной и богатой жизни, и все же иногда душа так нуждается в чем-то возвышенном, новом. Замкнувшись в своем мирке, они рискуют больше никуда оттуда так и не вырваться и не увидеть и не узнать ничего вне его пределов.

Оба знака абсолютно не ревнивы и предпочитают воздерживаться от любовных драм и страстей. И все же иногда необходимо встряхнуться и хотя бы немного обновить отношения, внести немного свежих красок в повседневную рутину идеальной, но иногда скучноватой и однообразной совместной жизни.

Стремление к финансовой стабильности может обернуться неспособностью тратить даже часть денег в свое удовольствие. Иногда все же стоит взять часть накопленного и отправиться вдвоем отдыхать, посмотреть мир, попробовать новые блюда. Деньги на то и существуют, чтобы их тратить, получая приятные впечатления и эмоции.

Совместимость: женщина телец и мужчина дева. Идиллия

Супруги в этом брачном союзе выше всего остального чтят семью и домашние традиции. Им обоим очень хочется обустроить идеально комфортабельное жилище, где каждый уголок оборудован так, что находиться в доме — одно удовольствие. В этом браке не будет проблем у невестки со свекровью и у зятя с тещей, поскольку молодые очень уважительно относятся к старшему поколению и чтят родственные узы.

Рядом с супругой тельцом деве просто строить свою карьеру. Его успеху очень помогает ее заботливое и внимательное отношение и вложенные усилия. Эта ее спокойная уверенность в себе, сила и ощущение собственного достоинства чувствуется в ней и вызывает восхищение. Женщина телец — зачастую, немногословная, тактичная, верная супруга мужчины девы. Люди со стороны никогда не увидят ссор или пререканий между ними. Для окружающих – они идеальная семейная пара, всегда находящая общий язык, и в которой царит любовь и понимание. Дева всегда стремится держать лицо и не позволит себе на людях проявить негативные эмоции, а тельцы обладают самообладанием и хладнокровием. Наедине они иногда могут поспорить, но подобные конфликты быстро заканчиваются. Жена поддерживает своего обожаемого супруга, дает ему ценные советы, верит в его грандиозные успехи и обеспечивает ему домашний комфорт и уют.

Совместимость: женщина телец и мужчина дева. Идиллия
Сумісність: жінка телець і чоловік діва. Ідилія

Деве, в точности так же, как и его супруге тельцу нравится твердо стоять на земле, с уверенностью смотреть в будущее. Они предпочитают не ударяться в напрасные мечтания или грезить о несбыточном, а своим трудом упорно добиваться лучших результатов во всем. Рисковать деве с тельцом несвойственно, они десятки раз взвешивают каждое свое решение и поступок. В люби девам очень хорошо именно с тельцами, поскольку они одинаково вкладывают всех себя в отношения, окружают своего избранника любовью и лаской.

Мужчина дева, телец женщина: совместимость в качестве родителей

Детишкам в семействе, где отцом вступает дева, а мамой — телец, комфортно и хорошо. Они получают нужную им заботу, внимание, любовь. Практичная внимательная мама позаботится о том, чтобы у них всегда была качественная еда, хорошая одежда, соблюдался распорядок дня. Все насущные материальные вопросы будут решены ею на высочайшем уровне. А отец всегда во всем поддержит, подскажет, будет толерантно относиться к ошибкам и промахам и невероятно любить своих детей.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою