Недавно Clutch рассказал, как Елена Зеленская в шлепках и кюлотах посетила Национальный музей Омана. Фотографии, которые появились на официальном сайте, вмиг разлетелись в интернете и имели отклик в Сети.

Стоит отметить, что все новые фотографии первой леди имеют большой успех в Сети. Например, как эта, где супруга Зеленского запечатлена в невероятно стильном образе. Ее разместили на одной из фан-страниц в Instagram. На снимке mrszelenska.daily Елена позирует возле окна в белоснежном костюме. Волосы первой леди распущенны, а лице чуть заметный макияж.

в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской

Вероятнее всего фотография была сделана во время визита премьер-министра Израиля Биньямин Нетаньяху. На встрече с его супругой Елена Зеленская появилась в невероятно красивом белоснежном наряде, который состоял из приталенного платья с длинной полурасклешенной юбкой.

Елена Зеленская и Сара Нетаньяху

Елена Зеленская и Сара Нетаньяху

Стоит отметить, что тогда наряд леди Зе произвел настоящий фурор и о нем еще долго говорили в Сети.

фото: mrszelenska.daily

Смотри видео о первой леди Украины:

Первая леди Украины вдохновила еще одним модным образом в Азербайджане: как и с чем носит широкие брюки Елена Зеленская.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой