В конце года принято подводить итоги. Так, на днях британский журнал Vogue обнародовал список самых стильных знаменитостей 2019 года. По итогам голосования в рейтинге засветились Леди Гага, Меган Маркл, Зои Кравиц и другие. В этом году в список «Самые стильные знаменитости 2019 года» попали звезды, чьи образы завоевали большое количество похвалы от модных критиков и пользователей Сети. А возглавила рейтинг – знаменитая супермодель 90-х 49-летняя Наоми Кэмпбелл.

Самые стильные знаменитости 2019 года - Нооми Кэмпбелл

"Настойчивая в своей непревзойденности и мастерстве Кэмпбелл не имеет себе равных", – написали в Vogue.

Певицу Рианну Vogue отмеил не только как самую стильную, но и как первую темнокожую женщину, которая создала свой Дом моды. Напомним, что певица совместно с французским концерном LVMH основала собственный бренд Fenty Maison.

Самые стильные знаменитости 2019 года - Ранна

Еще одна певица и актриса попала в рейтинг «Самых стильных звезд» благодаря своему невероятному преображению. Все помнят эпатажные выходы Леди Гаги, но в этом году знаменитость превзошла себя и блистала в самых шикарных дизайнерских платьях, которые были признаны одними из лучших на всевозможных церемониях награждения и красных дорожках.

Самые стильные знаменитости 2019 года - Леди Гага

О стиле Меган Маркл Clutch рассказывал ранее, предлагаем вспомнить лучшие выходы герцогини Сассекской за 2019 год, благодаря которым она и вошла в рейтинг стильных знаменитостей по версии британского Vogue.

Самые стильные знаменитости 2019 года - Меган Маркл

В ТОП-10 икон стиля также попали Зои Кравиц, Трэйси Эллис Росс, Джемма Чан и Фиби Уоллер-Бридж и другие.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой