Сегодня, 25 декабря, католики всего мира отмечают Рождество. Накануне вечером президент Америки Дональд Трамп и первая леди Мелания устроили праздничный ужин в резиденции президента в городе Уэст-Палм-Бич, куда были приглашены сотни гостей.

Для важного мероприятия Мелания Трамп выбрала элегантный черный образ, состоящий из приталенного платья с серебристым декором на горловине, которое дополнила такого же цвета туфлями на высокой шпильке.

Как Мелания Трамп отметила Рождество

Так же первая леди провела прямую линию и помогла детям отследить передвижение Санта-Клауса по миру. Как и в прошлом году супруга Дональда Трампа села на телефон, присоединившись к работе кол-центра. (Напоминаем – данный проект принадлежит Командованию воздушно-космической обороны Северной Америки. Его задача следить за перемещениями саней Санта-Клауса, о чем сообщается на специальном сайте и по телефону горячей линии.

Как Мелания Трамп отметила Рождество

Фотография, где Мелания общается с маленькими американцами появилась в ее Instagram. На снимке супруга президента сидит в кресле возле шикарно наряженной елки. На первой леди переливающее обтягивающее платье синего цвета, которое дополнено элегантными серебристыми лодочками на высоком тонком каблуке.

Стоит отметить, что оба образа были великолепны. Вероятно, на этот раз Мелания решила продемонстрировать свои роскошные формы и это у нее отлично получилось.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Хотим напомнить, что весь год Сlutch следил за выходами первых леди мира на различных приемах, встречах и мероприятиях. Практически все образы вызывали шквал эмоций: в одних случаях искреннее восхищение, в других полное разочарование. В подведении итогов уходящего года, хотим вспомнить самые худшие образы первых леди за 2019 год, которые вызвали больше всего критики у пользователей Сети.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой