Традиционно каждое Рождество все члены королевской семьи собираются в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме, где в полном составе посещают рождественскую службу. На днях герцоги Кембриджские сообщили, что планируют приехать со своими старшими детьми в Сандрингем, а вот королева уже отправилась туда.

Сегодня, 20 декабря, Ее Величество, завершив все свои рабочие дела в Лондоне, отправилась на рождественские каникулы. На железнодорожной станции Кингс-Линн среди обычных пассажиров папарацци удалось запечатлеть Елизавету.

королева Елизавета II отправилась на рождественские каникулы в Сандрингем

На перроне королева Великобритании появилась нежно-розовом монохромном наряде. Элегантное пальто по фигуре, под которым можно было рассмотреть точно такое же платье, было дополнено ее любимыми черными туфлями и небольшой сумочкой. Завершением модного постельного образа стал невероятной красоты шелковый платок с необычным принтом.

королева Елизавета II отправилась на рождественские каникулы в Сандрингем

Из украшений на Елизавете было кольцо с жемчугом и золотые часы. Несмотря на свой приклонный возраст, королева продолжает пользоваться косметикой и нанесла на лицо легкий макияж, подчеркнув губы нежно-розовой помадой.

Елизавета
Елизавета
королева Елизавета II отправилась на рождественские каникулы в Сандрингем

Смотри видео по теме:

12 декабря, президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания встречали гостей на рождественском балу Конгресса, который ежегодно проходит в Белом доме. Как и в прошлом году, первая леди Америки появилась перед публикой в образе белого цвета, который был выполнен ливанским дизайнером Рим Акра, специализирующейся на свадебных и вечерние туалетах. Некоторые СМИ прозвали это платье «подвенечным».

А вчера, 19 декабря, Мелания снова удивила выбором наряда. На Рождественском приеме в Белом доме первая леди США появилась в элегантном и невероятно женственном образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой