12 декабря, президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания встречали гостей на рождественском балу Конгресса, который ежегодно проходит в Белом доме. Как и в прошлом году, первая леди Америки появилась перед публикой в образе белого цвета, который был выполнен ливанским дизайнером Рим Акра, специализирующейся на свадебных и вечерние туалетах. Некоторые СМИ прозвали это платье «подвенечным».

А вчера, 19 декабря, Мелания снова удивила выбором наряда. На Рождественском приеме в Белом доме первая леди США появилась в элегантном и невероятно женственном образе.

Мелания Трамп восхитила нарядом на Рождественском приеме в Белом доме

Черное платье с подчеркнутой линией талии и широкой юбкой комбинированной с плиссировкой золотистого оттенка, отлично сочеталось с элегантными желтыми туфлями из замши. Красивая укладка с волнистыми локонами и аккуратный естественный макияж завершили элегантный образ Мелании.

Мелания Трамп восхитила нарядом на Рождественском приеме в Белом доме

Стоит отметить, что образ супруги американского президента идеально смотрелся на фоне новогоднего декора. Впрочем, как и костюм Дональда Трампа, который не стал экспериментировать и появился в привычном сочетании темно-синего, белого и красного.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. На этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

В этот же день супруга украинского президента встретилась с первым вице-президентом Азербайджанской Республики и по совместительству супругой президента - Мехрибан Алиевой. Стоит отметить, что обе первых леди выглядели достойно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой