В этом году Кейт Миддлтон и принц Уильям стали первыми представителями британской королевской семьи, чья рождественская открытка появилась в Сети. Это произошло значительно раньше официальной публикации, а все благодаря коммодору авиации Дон Маккаферти, которая поделилась в Twitter праздничной карточкой, полученной по почте от герцогов Кембриджских.

Рождественская открытка герцогов Кембриджских

На открытке можно увидеть очаровательный семейный портрет: принц Уильям в голубой рубашке и темных брюках сидит на мотоцикле, держа на руках младшего сына Луи. С одной стороны от него стоит супруга, которая так же предпочла наряд в голубых тонах и предстала в платье на запах с белым цветочным принтом. С другой — старшие дети принц Джордж и принцесса Шарлотта. Дети так же одеты в сине-голубые тона. Как можно заметить снимок был сделан летом — королевское семейство позируют на фоне зеленого сада.

В Сеть слили рождественскую открытку Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Стоит отметить, что позже Дон удалила фотографию, однако она уже успела разлетеься в Сети.

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напомним, что 10 декабря в Киеве открылся Третий Украинский женский конгресс, гостями которого стали бизнесмены, общественные деятели и известные политики, среди которых 59-летняя Юлия Тимошенко, которая восхитила присутствующих своим новым преображением.

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых образов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой