16 декабря,президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. На следующий день супруга украинского президента встретилась с супругой президента - Мехрибан Алиевой. Затем Елена Зеленская посетила Украинский культурно-образовательный центр Бакинского славянского университета, где встретилась с представителями украинской общины. А вечером президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев устроил официальный обед в честь Президента Украины Владимира Зеленского и его супруги.

Официальный обед в честь Президента Украины Владимира Зеленского и его супруги

На всех этих мероприятиях первая леди была в разных образах. Стоит отметить, что для супруги украинского президента уже стало доброй традицией появляться на официальных мероприятиях в нарядах от отечественных дизайнеров. За время пребывания на посту первой леди страны, стало ясно, что Елена предпочитает брючные костюмы и вещи стиля oversize.

Елена Зеленская в самом модном костюме сезона

Например, для встречи с участницами женского бизнес-клуба в Азейрбаджане леди Зе выбрала серый деловой костюм украинского бренда SIX Юлии Богдан, который состоял из удлененного приталенного жакета, декорированного ремнем и широких длинных брюк.

Елена Зеленская в самом модном костюме сезона

Елена Зеленская в самом модном костюме сезона

Хотелось бы отметить, что расклешенные брюки с завышенной талией стали невероятно популярны в новом сезоне. Завоевав модные подиумы и женские сердца, они делают образ гораздо интереснее и эффектнее, чем обычные классические модели. Широкие удлиненные брюки визуально вытягивают рост, скрывают все недостатки фигуры, помогают чувствовать себя комфортно и уверенно, поэтому они и подходят любому типу фигуры. Такие преимущества сложно не оценить и об этом, конечно же, знает Елена Зеленская и мастерски использует в своих образах.

Елена Зеленская
Елена Зеленская
Елена Зеленская в самом модном костюме сезона

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой