Вместе с брендом нижнего белья, одежды и колготок Conte мы расскажем, какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь − незабываемой!

Овен

Импульсивным и энергичным Овнам необходим яркий и запоминающийся образ. Овны − огненные девушки, наделенные яркой харизмой, которая притягивает окружающих словно бабочек на свет. Таким неординарным личностям стоит присмотреться к серии белья Enigma. Его основной элемент – эластичная вышивка с выразительным орнаментальным рисунком. Это белье точно придаст уверенности в себе, хотя девушкам Овнам его и так не занимать.

Купить

Телец

Девушки-тельцы мягкие и терпеливые, у них холодный ум и развитая интуиция. Тельцы обладают невероятным упорством, мудростью и настойчивостью − лучше не стоять у них на пути. Им подойдет классический бюстгальтер серии DAY BY DAY, выполненный из тонкого шелковистого полотна с блеском. Универсальная модель, лаконичный дизайн, минимальная декоративная отделка делают белье комфортным, что крайне важно для прагматичных Тельцов.

Купить

Близнецы

Эти девушки талантливы и непостоянны, как ветер перемен. Они легки на подъем, дружелюбны и очаровывают окружающих своим позитивом. Бюстгальтер серии Galaxy словно создан для них – легкое жаккардовое полотно в мелкую сеточку с рисунком, напоминающим россыпь звезд в небе, лаконичные тесьмы с атласным блеском и безупречная посадка по фигуре. В таком белье девушка-близнец будет чувствовать себя настоящим олицетворением женственности.

Купить

Рак

Чувственность − отличительная черта женщин, рожденных под этим знаком. Девушки-раки наделены невероятным магнетизмом и чарующим взглядом, который сводит мужчин с ума. Таким натурам советуем выбирать белье, которое подчеркнет их игривость. Бюстгальтер серии Romantique воплощает все черты классического романтического образа. Ажурное кружево с милым цветочным рисунком подчеркивает женственность. Раки будут в восторге!

Купить

Лев

Девушки-огонь! Девушки-фейерверк! Все это о прекрасных львицах. Представительницы огненной стихии очень требовательны к своей внешности. Львицы всегда на вершине стиля и знают, как подчеркнуть преимущества и скрыть недостатки. Им идеально подойдет серия Sonata − в ней есть все, что так любят львицы: роскошное итальянское кружево в сочетании с насыщенным цветом марсала – классика на все времена. Легкости образу добавляет телесная подкладка и ажурное сетчатое полотно.

Купить

Дева

Искренние, умные и педантичные девы любят порядок и практичность. Девушки-девы всегда эффектно одеваются, но их образ не вызывающий, а наоборот несколько застенчивый и романтичный. Их внешний вид всегда доставляет эстетическое удовольствие, как пирожное в кондитерской. Бюстье Flirty из ажурного кружева и приятного хлопкового полотна словно создано для них. Легкое, соблазнительное и безупречно комфортное белье поможет создать Девам романтичное настроение и подарит уверенность в себе.

Купить

Весы

Девушки, рожденные под этим знаком, мечтательные и до неприличия красивые. Они - иконы стиля и любительницы потратить последние средства на покупку понравившегося платья. Женственность − второе имя девушек-весов. Бюстгальтер серии Instinct точно придется по душе романтичным Весам. Тесьма с ажурным краем украшает линию декольте и помогает создать соблазнительный силуэт, а благородный яркий цвет фрезия подчеркивает красоту кружева и делает образ незабываемым.

Купить

Скорпион

Для девушек-скорпионов не существует запретов, условностей и недостижимых вершин. У них всегда есть собственное мнение и видение ситуации. Скорпионы невероятно решительны, страстны и харизматичны. Если бы Лара Крофт существовала в реальной жизни, то она точно была бы скорпионом. Также никто даже не подумает соревноваться с девушками-скорпионами в сексуальности. Подчеркнуть ее, не потеряв индивидуальности, под силу белью Romantique от Conte. Оно воплощает в себе все черты праздничного образа для новогодней ночи.

Купить

Стрелец

Жизнерадостные, оптимистичные и дружелюбные − это все о девушках-стрельцах. Их жизнь наполнена яркими событиями, приключениями и эмоциями. Поговаривают, что девушки-стрельцы настолько любят путешествия, что могут отправиться в другую страну, прихватив с собой лишь зубную щетку и телефон. И мы не будем их отговаривать, просто посоветуем захватить еще и соблазнительное, невероятно удобное бюстье Flirty. Приятное к телу кружевное полотно, эластичная тесьма, двойные мягкие чашечки − бюстье можно надеть даже под самую облегающую одежду. И чувствовать при этом только комфорт и легкость.

Купить

Козерог

Они рассудительны и практичны. Козерогов сложно вывести из себя, и это помогает им достигать поставленных целей. Представительниц этого знака сложно назвать мечтательными. Козероги любят держать руку на пульсе событий и тщательно все просчитывать. Откроем секрет: эти «Снежные Королевы» любят комплименты и млеют, когда чувствуют, что они искренние. Таким девушкам идеально подойдет белье Ultimate comfort. Оно создано из ультрамягкого меланжевого хлопкового полотна, дарит максимальную свободу движений и эффектно смотрится как в бельевом, так и в домашнем гардеробе. Не это ли надо Козерогам для счастья?

Купить

Водолей

Девушки-водолеи − само воплощение нежности и женственности. Эти девушки отличаются сообразительностью и острым умом, который тщательно скрывают от окружающих. Парадокс: женщины-водолеи не любят выделяться из толпы, но всегда производят ошеломляющий эффект. Серия Tatouage словно создана специально для них: изящный рисунок кружевного полотна на подкладке и лаконичные тесьмы, подчеркивающие линии силуэта, − а это, между прочим, тренд наступающего года.

Купить

Рыбы

Рассудительным и невозмутимым Рыбам присуща загадочность и мечтательность. Девушки-рыбы обожают находиться в центре внимания, и это неудивительно. Ведь практически каждая рыбка наделена невероятными артистическими способностями. Таким девушкам стоит присмотреться к серии Arabesque. Отличительная черта − кружевное полотно с ажурным рисунком, широкая спортивная тесьма и цветовая гамма в пастельных оттенках пудры, прованса и тимьяна. Это белье станет любимым в гардеробе девушек-рыб! В нем можно смело отправиться покорять таинственный океан.

Купить

Conte Lingerie специализируется на выпуске классического комфортного белья, правильно сконструированного с учетом разнообразия форм женской груди. В коллекции представлена 21 конструкция бюстгальтера для самых разных типов фигуры и широкий размерный ряд от 70А до 115F.

Больше модных образов ищи на странице Conte в Instagram.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой