Вчера вечером, 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. Стоит отметить, что на этот раз первая леди учла все модные тенденции и попыталась объединить в одном образе несколько главных трендов сезона.

Елена Зеленская впечатлила нарядом в Баку

Во-первых: супруга президента предстала в классических темно-коричневом total look - брюках, к которым подобрала еще темнее гольф – именно такое сочетание можно считать одним из горячих трендов зимнего сезона. Во-вторых: Елена отдала предпочтение пальто фасона oversize, которое так же на пике своей популярности. И самое главное первая леди выбрала самый модный цвет сезона – все оттенки коричневого, которые удачно сочетала в одном образе.

Елена Зеленская в Баку

Поклонники тут же оценили образ Елены Зеленской. В комментариях под фотографией они осыпали первую леди комплиментами и написали, что ей очень идет такой стиль.

"Красивая Елена", "Какие же вы красивые, я просто млею", "Красавица, слов нет", "Елена, ваш наряд просто нереальный", "Классный образ", «Удачно подобрала цвет», – написали фанаты.

источник: instagram mrszelenska.daily

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой