Сегодняа вечером, 16 декабря, президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан.

В аэропорту Баку президент и его супруга появились в элегантных образах. Владимир в черном классическом костюме, дополненном белой рубашкой и галстуком. Елена так же предпочла надеть брюки, свой образ она дополнила свитером под горло и коричневым объемным пальто стиля oversize с брошью на лацкане. Завершили наряд черные лодочки на устойчивом каблуке, элегантная укладка с легкими волнами и натуральный неброский макияж.

Владимир и Елена Зеленские прибыли в Азербайджан

Как сообщает Офис президента, в рамках визита запланированы переговоры главы государства с президентом Азербайджана Ильмахом Алиевым и премьер-министром Али Асадом. Подписание двусторонних документов, направленных на укрепление сотрудничества между Украиной и Азербайджанской Республикой. Так же президенты Украины и Азербайджана примут участие в работе украинско-азербайджанского бизнес-форума и встретятся с представителями украинской общины.

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой