Дочь американского президента уже давно закрепила за собой звание «иконы стиля». Ее образы неоднократно признавались лучшими на многих светских приемах и деловых встречах. На Иванку хотят быть похожими почти все женщины, и в этом нет ничего удивительного, ведь любимая дочь Трампа всегда выглядит модно и стильно, и каждый ее новый образ достоин внимания.

На днях старшая дочь Дональда Трампа отправилась в Катар, что бы принять участие в международном форуме.

Иванка Трамп на форуме в Катаре

Иванка Трамп на форуме в Катаре

Для своего визита дочь американского президента выбрала деловой, но в то же время яркий образ и появилась в черном классическом костюме, верхняя часть жакета которого была выполнена в розовом цвете. В комбинации с черной рубашкой, и классических брюк с лампасами это выглядело очень эффектно. Дополнили образ туфли-лодочки, укладка и идеальный легкий макияж.

Иванка Трамп на форуме в Катаре

Иванка Трамп на форуме в Катаре

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 30 октября 2019 года любимой дочери американского президента Иванке Трамп исполнилось 38 лет. В день рождения Иванки, хотим показать тебе, как выглядела дочь Трампа, до того как стала «иконой стиля».

Напомним, что 12 декабря, президент США Дональд Трамп и его 49-летняя супруга Мелания встречали гостей на рождественском балу Конгресса, который ежегодно проходит в Белом доме. Первая леди Америки появилась перед публикой в образе белого цвета. На этот раз Мелания отдала предпочтение наряду от популярного ливанского дизайнера Рим Акра, которая специализируется на свадебных нарядах и шьет изумительные вечерние туалеты. Как выглядела в этот вечер первая леди Америки, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой