Елена Зеленская делает все посильное, чтобы принимать участие в жизни страны. Ее интересуют многие события, происходящие в Украине. Недавно первая леди Украины посетила несколько школ Киевской области, чтобы лично проверить, как продвигается реформа изменения школьного питания.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Елена Зеленская поехала в школы области, чтобы проверить продвижение реформы в школьном питании

Разумеется, при визите жену президента сопровождала армия фотографов, которые делали снимки, часть из каких попала в Istagram-профиль Елены Зеленской.

Елена Зеленская

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На снимках видно, что первая леди для визита выбрала коричневый свитер свободного фасона, классические брюки с ремнем. От ее образа веяло непринужденностью и простотой.

Елена Зеленская

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Это заметили поклонники Елены Зеленской, написавших ей в комментариях массу комплиментов: "Спасибо, вам огромное за ваш труд и искренность", "Обожаю!", "Самая красивая и умная первая Леди Мира!", "Самая красивая первая леди", "Эффектная женщина".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой