В середине сентября 41-летняя Лилия Подкопаева стала мамой уже в третий раз. Известная гимнастка подарила возлюбленному бизнесмену Игорю Дубинскому дочь. С тех пор счастливые родители практически перестали пользоваться социальными сетями, уделяя все свое время новорожденной, поэтому те редкие кадры которые появляются в Сети имеют огромный ажиотаж среди поклонников.

Так, в Instagram Лилии появилась новая фотография, где гимнастка позирует в светлой мини-юбке, черном гольфе и замшевых ботфортах на шпильке. На снимке видно, что гимнастка прибывает в прекрасной физической форме и полностью восстановилась после родов!

Лилия Подкопаева восхитила фигурой спустя три месяца после родов

«Друзья, а ведь декабрь это последняя глава уходящего года! Давайте сделаем ее запоминающейся»,- подписала снимок знаменитость.

Стоит отметить, что на этом снимке Лилия восхитила своей роскошной фигурой, а прошло всего лишь три месяца после родов!

Напомним, что Лилия Подкопаевой уже есть двое детей от первого брака с продюсером Тимофеем Нагорным. Первого мальчика Вадима Нагорного, как известно, пара усыновила, а через год у них родилась собственная дочь – Каролина. Дети с раннего возраста занимаются гимнастикой, иностранными языками и танцами.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что на днях испанские монархи посетили церемонию вручения премий Francisco Cerecedo, которая состоялась в шикарном отеле Palace в Мадриде. Перед публикой королева Летиция появилась в шикарном черном платье с цветочным принтом. Особое внимание в тот день привлекла ее обновленная прическа, которая сделала ее визуально моложе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой