В преддверии Рождества, 11 декабря, в Букингемском дворце прошел традиционный прием дипломатического корпуса, который ежегодно устраивает королева Елизавета. Помимо Ее Величества и тысячи гостей, среди которых были чиновники и послы различных государств, на торжественном мероприятии появились и другие представители королевской династии, среди которых можно было заметить принца Уильяма и его очаровательную супругу Кейт Миддлтон.

Королева Елизавета II устроила светский прием

Королева Елизавета II устроила светский прием

Как всегда, для подобного рода приемов, 93-летняя королева выбрала образ от своего любимого дизайнера - Анджелы Келли. На этот раз монархиня появилась в роскошном белом платье, которое было дополнено тиарой с бриллиантами и изумрудами, когда-то изготовленной для жены русского князя Владимира. Завершили образ роскошное колье и серьги, усыпанные драгоценными камнями.

Королева Елизавета II устроила светский прием

Королева Елизавета II устроила светский прием

Смотри видео о Елизавете:

Напомним, что 10 декабря в Киеве открылся Третий Украинский женский конгресс, гостями которого стали бизнесмены, общественные деятели и известные политики, среди которых 59-летняя Юлия Тимошенко, которая восхитила присутствующих своим новым преображением.

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают последний образ Елены Зеленской. В детальном разборе нового наряда и макияжа первой леди принимают участие самые обычные пользователи.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой