Вчера, 10 декабря, в Лос-Анжелесе состоялся специальный показ нового фильма «Скандал». На мероприятии появилась одна из самых красивых актрис Голливуда – 44-летняя Шарлиз Терон, которая восхитила своим эпатажным нарядом.

Шарлиз Терон на специальном показе нового фильма в Лос-Анджелесе

Для выхода в свет она выбрала достаточно откровенный образ с внушительным декольте, которое практически обнажало ее грудь. К черному платью на тонких бретельках и оригинальным плетением на юбке, заканчивающей бахромой, актриса подобрала элегантные босоножки на шпильке.

Шарлиз Терон на специальном показе нового фильма в Лос-Анджелесе

Свои короткие волосы Шарлиз зачесала набок и закрепила укладку гелем, придав волосам мокрый эффект. Легкий красивый макияж с акцентом на глаза, стильные украшения и темный лак на ногтях завершили образ.

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что на днях на вечеринке в известного дизайнера Кристиана Лубутена засветилась мама самого эпатажного миллиардера Илона Маска – Мэй Маск , которая появилась в очень необычном наряде. Несмотря на то, что на первый взгляд образ выглядел слегка перегруженым, вместе с ярким макияжем, платиновым цветом волос и модной стрижкой он смотрится весьма гармонично. В каком образе предстала перед публикой71-летняя бизнес-леди, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой