Мелания Трамп одна из немногих женщин на политической арене, которая очень грамотно подбирает наряды. Все ее выходы запоминаются и выглядят уместно. Так, 9 декабря первая леди США приняла участие в ежегодном мероприятии «Игрушки для малышей». Для этого Мелания прибыла на Объединенную базу Анакостия-Боллинг в Юго-Западном округе Колумбия.

Мелания Трамп посетила детский рождественский праздник

Перед публикой супруга Дональда Трампа появилась в белом свитере, заправленном в юбку от Gucci в тонкую красную полоску. Завершением праздничного образа стали стильные красные сапоги с широким голенищем на высоком устойчивом каблуке. Что касается макияжа, то в этот раз Мелания отдала предпочтение ярким румянам, которые отчетливо выделялись на скулах.

Мелания Трамп посетила детский рождественский праздник

Мелания Трамп посетила детский рождественский праздник

В СМИ уже успели обсудить новый образ первой леди и назвали его «слишком сладким». А все потому, что белая юбка в красную полоску очень напоминает традиционный рождественский леденец — карамельную тросточку. Таблоиды тут же прозвали жену Трампа «миссис Санта Клаус».

Мелания Трамп посетила детский рождественский праздник

А как тебе образ Мелании Трамп?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что на днях президент США Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланией побывали в Великобритании, где приняли участие в саммите НАТО в честь 70-летия альянса. По этому поводу королева Елизавета ІІ устроила роскошный прием, на который пригласила всех мировых лидеров. Конечно же Дональд и Мелания не могли пропустить столь важное мероприятие. На королевском приеме первая леди США появилась в необычном и очень эффектном наряде.

Так же в Сети активно обсуждают прибалтийские наряды Елены Зеленской. В детальном разборе новых образов первой леди приняли участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой