Популярная украинская певица Настя Каменских постоянно экспериментирует со стилем. Практически все ее образы выглядят женственно, а порой даже экстравагантно. Каждый выход Каменских запоминается публике, особенно последний, где Настя решила примерить необычный total look яркого красного цвета, причем на этот раз певица решила поэкспериментировать не только с одеждой, но и с прической.

Так, в Instagram Каменских появилась новые фотографии, где певица запечатлена во время записи нового эпизода «Х-Фактора». На снимке супруга Потапа позирует в кожаном красном платье с объемными рукавами и внушительным V-образным вырезом.

каменских
каменских
Настя Каменских

Особое внимание привлекли волосы Насти, которые были выкрашены в тон красного платья. Завершили жаркий образ певицы черный маникюр и яркий макияж с акцентом на глаза.

Настя Каменских

«Как вам мой образ сегодня? 🔥 или 🧡 ?» - спросила Каменских у поклонников.

Конечно же поклонники не могли не отреагировать на вопрос и принялись обсуждать новый образ Каменских. Большинство фолловеров были в полном восторге и назвали певицу «огненной богиней».

Смотри видео по теме:

Напомним, что мама самого эпатажного миллиардера Илона Маска – Мэй Маск, которая привлекает внимание не только своими достижениями в бизнесе, моложавым внешним видом, но и стильными, порой даже эпатажными нарядами, появилась на вечеринке журнала GQ, на которой вручали премию "Мужчина года". Стоит отметить, что каждое появление Мэй сопровождается шквалом хвалебных комментариев от специалистов, которые восторгаются ее необычными, порой даже слишком яркими образами. В свои 71 бывшая модель не стесняется выглядеть странной и даже смешной. Все о новом образе Мэй Маск можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой