Многослойные образы уже давно вошли в нашу жизнь и занимают лидирующую позицию в рейтинге главных трендов сезона. А все потому, что благодаря этому модному приему можно легко скомплектовать множество красивых и совершенно разных по стилю комплектов. Здесь можно миксовать разные расцветки и орнаменты, трансформируя один и тот же образ в более нарядный, теплый или легкий.

Топ-3 самых крутых способа носить летние платья зимой

Особенно интересными получаются комплекты, где главной деталью будет летнее платье, которое идеально впишется в любой зимний гардероб.

Для того чтобы носить летнее платье зимой тебе понадобится объемный свитер в стиле oversize, красивые сапоги ботфорты, водолазка, жакет и обычные джинсы.

Летнее платье с oversize-свитером

Топ-3 самых крутых способа носить летние платья зимой

Самый простой способ носить летнее платье зимой – это составить многослойный образ с теплым oversize-свитером. Этот комплект можно дополнить деталями и подчеркнуть талию красивым тонким ремнем или накинуть на шею яркий шарф.

Летнее платье с ботфортами

Топ-3 самых крутых способа носить летние платья зимой

Очень красиво смотрятся летние платья, дополненные сапогами-ботфортами. Накинь поверх яркого наряда жакет и получится идеальный многослойный образ, который можно надеть на вечеринку или на прогулку с друзьями.

Летнее платье с водолазкой и джинсами

Топ-3 самых крутых способа носить летние платья зимой

Топ-3 самых крутых способа носить летние платья зимой

Сочетание платья с джинсами — идеально для тех, кто обожает стиль хиппи. Под низ платья можно надеть водолазку. Благодаря такому приему твой образ получится комфортным и теплым.

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением зимы, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой