На днях в Мадриде прошла конференция COP25, нацеленная на поиск мер для борьбы с глобальным потеплением на планете. По случаю завершения форума во дворце был организован прием, на котором король и королева Испании чествовали участников научной конференции.

Королева, которая славится своим оригинальным современным стилем, на этот раз отдала предпочтение классическому образу и появилась в шикарном черно-белом платье.

Королева Летиция блистала на приеме в Мадриде

Королева Летиция блистала на приеме в Мадриде

Легкая шифоновая блуза белоснежного цвета плавно переходила в ассиметричную объемную юбку. Дополнили классический наряд Летиции кожаные лодочки на шпильке и клатч. Завершением образа стали миниатюрные украшения: оригинальные серьги и необычной формы золотое кольцо.

Королева Летиция блистала на приеме в Мадриде

Королева Летиция блистала на приеме в Мадриде

Что касается укладки и макияжа, то на этот раз испанская королева отдала предпочтение высокой укладке и насыщенному вечернему макияжу с акцентом на глаза, которые идеально сочетались с ее классическим женственным платьем.

Королева Летиция блистала на приеме в Мадриде

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что на днях испанские монархи посетили церемонию вручения премий Francisco Cerecedo, которая состоялась в шикарном отеле Palace в Мадриде. Перед публикой королева Летиция появилась в шикарном черном платье с цветочным принтом. Особое внимание в тот день привлекла ее обновленная прическа, которая сделала ее визуально моложе.

Так же в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых образов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой