Украинская певица Тина Кароль - одна из самых обсуждаемых звезд отечественного шоу-бизнеса. Артистка на эстраде уже более 15 лет и за все это время она успела стать настоящей любимицей не только нашей публики, но и зарубежной. Тину Кароль любят и в России и в других рускоязычных странах ближайшего зарубежья.

30 ноября в Киеве во Дворце спорта состоялась церемония награждения престижной музыкальной премии M1 Music Awards 2019. На красной дорожке премии Тина Кароль продемонстрировала сдержанный стильный образ от известного мирового дома моды Versace. Перед публикой и журналистами певица появилась в элегантном корсетном платье, который вторит ее сложившемуся образу - роскошному ретро.

Тина Кароль в элегантном платье от Versace

Тина Кароль в нюдовом корсетном платье

Помимо этого платья, артистка также появилась перед камерами в дерзком черном платье Mugler с высоким разрезом на правой ноге и с широкой бретелей на одно плече. На талии у Тины поверх платья была надета конструкция, отдаленно напоминающая рыцарские латы. В этом наряде певица выступила на сцене премии и исполнила свою новую композицию "Иди на жизнь".

Тина Кароль в дерзком образе на M1 Music Awards 2019

Тина Кароль на сцене премии

Еще один образ, который продемонстрировала Тина Кароль на музыкальной премии - фиолетовое платье в пайетках, также от бренда Mugler. Крой у данного наряда напоминает известный и трендовый силуэт "русалочка", но более вольный и свободный. Также на бюсте платье имеет "рожки". В этом наряде Тина появилась на сцене вместе с Даном Баланом и исполнила их новую совместную песню "Домой".

Тина Кароль в фиолетовом платье

Тина Кароль на премии

Все три образа певица дополнила своим излюбленным мейк-апом с алыми губами, а также аксессуарами в виде колец и браслетов на руках.

Смотри видео с выступления Тины Кароль на премии M1 Music Awards 2019:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой