Недавно Clutch рассказывал, что на частной вечеринке в Беверли-Хиллз, которая состоялась на прошлой неделе, Виктория Бекхэм блистала в шикарном брючном костюме белого цвета от собственного бренда. А вчера, знаменитый дизайнер восхитила другим не менее эффектным нарядом.

Так, на рождественской вечеринке, организованной в магазине Бекхэм в Лондоне, куда были приглашены друзья и клиенты дизайнера, Виктория появилась в шикарном классическом костюме черного цвета. Стильный образ состоял из жакета с атласными лацканами, на одном из которых красовался объемный цветок, прямых брюк с высокой талией и белой рубашки мужского кроя.

Виктория Бекхэм поразила элегантным нарядом на рождественской вечеринке

Свой look Виктория дополнила черными атласными туфлями. Волосы дизайнера были убраны в хвост, а на лице красовался вечерний макияж. Заключительной деталью стали драгоценные серьги с изумрудными камнями.

Виктория Бекхэм поразила элегантным нарядом на рождественской вечеринке

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой