Накануне, 27 ноября, в Киеве состоялась церемония награждения самых ярких звезд Украины «Ніч Химер». На светском мероприятии присутствовало много знаменитостей, среди которых ярко выделялась певица Камалия, в своем шикарном облегающем платье в самом модном цвете зимы. Поклонники были в полном восторге и засыпали певицу комплиментами.

А на следующий день знаменитость снова восхитила фанатов, засветившись на юбилее «юного орла» и самого эпатажного ректора Украины – Михаила Поплавского, который 28 ноября отметил свой круглый юбилей - 70 лет! Об этом сообщила сама певица, опубликовав в своем Instagram фото с мероприятия.

Камалия Захур засветилась на юбилее Поплавского

На снимке Камалия позирует в шикарном вечернем платье черного цвета с серебристым топом, усыпанном пайетками. Завершили образ укладка в виде роскошных локонов и насыщенный вечерний макияж с акцентом на глаза.

«Отмечаем 70 лет Поплавскому. Не верится. Дай Бог ему столько же ещё! Михаил Михайлович, я вас люблю!»,- подписала снимок звезда.

Смотри видео по теме:

Напомним, что 26 ноября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отправились с официальным визитом в Эстонию. Об этом сообщил офис президента Украины на своей официальной странице в Facebook. Там же, появилось видео, где запечатлен момент прибытия четы Зеленских. Перед представителями эстонской стороны Владимир появился в темном классическом образе, а вот первая леди, решила отдать предпочтение элегантному белому наряду.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой