26 ноября, президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская посетили с официальным визитом Эстонию, но в тот же день вечером покинули Таллинн и отправились в Литву. Об этом сообщил офис президента Украины на своей официальной странице в Facebook.

На трапе самолета Владимир появился в классическом деловом образе, который состоял из костюма и пальто.

Елена и Владимир Зеленские прибыли в Литву

Первая леди так же появилась вся в черном: на этот раз Елена предпочла надеть платье и объемное пальто в стиле oversize. Волосы супруги президента были собраны в аккуратную прическу в стиле 60-х, а в ушах красовались серьги-висюльки. Завершили образ первой леди классические туфли на устойчивом каблуке в тон наряда.

Елена и Владимир Зеленские прибыли в Литву

Как сообщают пресс-службе Офиса Президента в Вильнюсе Владимир Зеленский планирует встретиться с президентом Литвы Гитанасом Науседой, с которым они проведут 12-е заседание Совета президентов Украины и Литвы. Кроме того, Зеленский планирует принять участие в работе Украинско-литовского экономического форума.

Смотри видео по теме:

Напомним, что 23 ноября, в Украине почтили память жертв Голодомора. В связи с этой трагической датой президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой возложили колоски скорби к памятному знаку жертвам Голодомора. Фотографии с Михайловской площади в Киеве, где Зеленские появились в черных траурных костюмах, вмиг разлетелись в Сети.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой