Любимица публики Леся Никитюк всегда поражала своими нестандартными выходками и высказываниями. Именно за это ее и обожают многие украинцы. У телеведущей огромная армия поклонников, которые внимательно следят за ее жизнью. В Instagram Никитюк уже собралось больше трех миллионов подписчиков.

Так, на днях Никитюк снова поразила фанатов, опубликовав на страничке свои откровенные фотографии. На первом снимке Никитюк позирует совершенно без макияжа с мокрыми волосами, с легкой улыбкой на лице. На втором Леся предстала при полном параде: насыщенный макияж с тоном и корректором, с накрашенными веками и ресницами, с обильными румянами и светлой помадой на губах.

Леся Никитюк поразила своим видом без макияжа

«Добрейшее утро🤘🏻 Какая лучше ? Голосуй!!!», - подписала снимок знаменитость.

Конечно, поклонники не могли остаться в стороне и принялись обсуждать публикацию. Многие откровенно высказывали мнение, что Лесе лучше с макияжем, но большинство понравилась «натуральная Никитюк», которая, по их мнению, выглядит без косметики гораздо моложе.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в октябре в рамках парижской Недели моды популярный украинский дизайнер Анре Тан впервые представил свою весенне-летнюю коллекцию одежды. Поддержать любимого модельера приехали его музы, которые неоднократно принимали участие в его показах на родине. Звездные красотки - Катя Осадчая, Оля Полякова и Леся Никитюкосновательно подготовились к своим выходам и продемонстрировали сногсшибательные наряды.

Напомним, что сегодня утром, 26 ноября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отправились с официальным визитом в Эстонию. Об этом сообщил офис президента Украины на своей официальной странице в Facebook. Там же, появилось видео, где запечатлен момент прибытия четы Зеленских. Перед представителями эстонской стороны Владимир появился в темном классическом образе, а вот первая леди, решила отдать предпочтение элегантному белому наряду.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой