Украинская певица Настя Каменских - одна из самых выдающихся звезд отечественного шоу-бизенса. Артистка начала свою карьеру в группе "Настя и Потап", а в 2017 году стартовала, как сольный исполнитель. В 2019 году она вышла замуж за старшего ее на шесть лет продюсера Потапа и это первые публичные отношения звезды. С 23 мая публика пристально следит за звездной парой, а поклонники все никак не могут дождаться новостей о пополнении в семействе.

Настя Каменских помимо явных творческих достижений также может похвастаться самобытным стилем в одежде. В свои 32 года она по-преждему в посведневной жизни предпочитает яркие и соблазнительные сочетания, комбинируя классические вещи и молодежные тренды в своем гардеробе.

Стиль Насти Каменских

Как одевается Настя Каменских

Вчера, 21 ноября в своем Instagram Настя Каменских опубликовала несколько новых фото. На них артистка запечатлена в спортивном костюме с камуфлированной серой расцветкой, бананке на поясе, массивных трендовых кроссовках молочного цвета и шубке. Свои дикие кудри звезда уложила в более сдержанные легкие локоны, а в макияже сделала акцент на глазах.

Настя Каменских показала, как носить оверсайз зимой

Настя Каменских поделилась стильным look'ом

Стильная зима с Настей Каменских

В таком виде Настя Каменских отправилась на несколько радиостанций, где вышла в прямой эфир.

Отметим, Настя Каменских с прошлого года заявила о своей цели - получить статуэтку премии Latin Grammy. Вместе со своим супругом Потапом звезда активно стремится к достижению мечты. В прошлом году она выпустила песню Peligroso, которая была номинирована на премию. В этом году Настя презентовала трек Elefante на испанском языке, который уже стал хитом на родине артистки.

Смотри видеоклип на песню Elefante:

Напомним, ранее мы рассказали, что муж Насти Каменских Потап растрогал и трепетным фото с сыном. Вовсю продемонстрировал свою отцовскую любовь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой