Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли стала известна после выхода сериала "Великолепный век" и с первых серий покорила сердца публики. Поклонники актрисы внимательно следят за ее жизнью, не пропуская ни единой публикации в Instagram, после чего активно обсуждают их. Особенно последние снимки, на которых знаменитость предстала с новой прической: 36-летняя Мерьем остригла свои роскошные волосы и перекрасила их в более темный цвет.

Вслед за новой стрижкой молодая женщина решила кардинально пересмотреть свой гардероб. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в самых модных трендах сезона.

На первой фотографии Мерьем позирует в ярко-голубой шубе с черной мини-юбкой.

Вслед за новой стрижкой 36-летняя Мерьем Узерли сменила гардероб

На следующем снимке звезда «Великолепного века» примерила на себя самые модные тренды сезона: теплый уютный свитер с объемными рукавами, который дополнила полупрозрачной юбкой в горох черного цвета, носками в тон и модными ботинками с грубой подошвой.

Вслед за новой стрижкой 36-летняя Мерьем Узерли сменила гардероб

Стоит отметить, что в этих образах Мерьем выглядит просто великолепно!

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напоминаем, недавно дочь американского президента Иванка Трамп показала, как создать деловой образ в романтическом стиле. Для поездки на конференцию Агентства США по международному развитию в Вашингтоне она выбрала элегантный легкий костюм, который состоял из шелковой рубашки и юбки-миди нежного голубого оттенка. Стоит отметить, что благодаря легкой структуре ткани, комплект выглядел весьма романтично, но, несмотря на это, образ Иванки не перестал быть деловым и выглядел очень уместно.

Так же на страницах журнала можно прочесть о Елене Зеленской, которая накануне встретилась с молодежью Украины. На мероприятии, которое транслировалось в прямом эфире, леди Зе появилась в стильном повседневном образе, состоящем из ее любимых брюк и кашемирового свитера. Увидеть модный наряд первой леди Украины можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой