20 ноября старшая дочь президента США поделилась в своем Instagram новыми публикациями, где сообщила, что отправилась в Остин, штат Техас. Вместе со своим отцом Дональдом Трампом Иванка посетила завод Apple's Mac Pro и встретилась с генеральным директором Apple Тимом Куком.

Для деловой поездки Иванка выбрала самый модный комплект осени: деловой костюм, который состоял из прямых брюк и объемного жакета в мужском стиле, поверх которого было надето классическое пальто.

Иванка Трамп продемонстрировала идеальный осенний образ

Иванка Трамп продемонстрировала идеальный осенний образ

Весь комплект, включая водолазку и туфли-лодочки, был выполнен в цвете camel. Завершили стильный total look массивное ожерелье на шее золотистого цвета, солнцезащитные очки и насыщенный макияж с акцентом на глаза.

Иванка Трамп посетила завод Apple's Mac Pro в штате Техас

Напоминаем, недавно Иванка Трамп показала, как создать деловой образ в романтическом стиле. Для поездки на конференцию Агентства США по международному развитию в Вашингтоне она выбрала элегантный легкий костюм, который состоял из шелковой рубашки и юбки-миди нежного голубого оттенка. Стоит отметить, что благодаря легкой структуре ткани, комплект выглядел весьма романтично, но, несмотря на это, образ Иванки не перестал быть деловым и выглядел очень уместно.

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 30 октября 2019 года любимой дочери американского президента Иванке Трамп исполнилось 38 лет. В день рождения Иванки, хотим показать тебе, как выглядела дочь Трампа, до того как стала «иконой стиля».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой