Вечером, 19 ноября, в Киеве состоялась очередная церемония BEST FASHION AWARDS 2019, гостями которой стали множество звездных персон украинского шоу-бизнеса, среди которых была и популярная телеведущая Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина посетила церемонию BEST FASHION AWARDS 2019

Знаменитость, которая славится своим безупречным вкусом, подошла к выбору вечернего образа с особой ответственностью. Перед гостями Ефросинина появилась в полупрозрачном платье с пышной юбкой, которое было обильно усыпано блестками. Под платьем можно было рассмотреть черное боди. Завершили образ серебристые босоножки с тонкими ремешками на шпильке и такого же цвета клатч. Об этом сообщила сама телеведущая на своей страничке в Instagram.

Маша Ефросинина посетила церемонию BEST FASHION AWARDS 2019

Маша Ефросинина посетила церемонию BEST FASHION AWARDS 2019

“До сих пор ни одна церемония в Киеве не может сравниться с #BFA по дисциплине вечернего дресс-кода. Ещё бы, как нарушить, если ты на главной #fashion вечеринке года) А когда ты ещё и в загадочном смелом платье, то внимание обеспечено! Королевские ощущения в нем – мои» - подписала фотографии Маша.

Как только снимки появились в Сети, поклонники Ефросининой тут же стали их комментировать.

“Очень красивое платье”, “Ох и девочки красотки”, “Какая же Вы красивая!”“Вау! Супер-платье на шикарном теле! Где можно взять такое платье?”, “Какая же Вы красивая!”, “Вы просто богиня! И причёска, и платье - восторг!”, “Платье просто бомбезное. Маша, Вы в нем как принцесса”, - писали фанаты.

А как тебе новый образ Маши Ефросининой?

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напоминаем, что ранее Clutch рассказал о самых лучших образах Мелании Трамп, в которых она появлялась на Хэллоуин в разные года. В 2017 первая леди выбрала классическое двубортное пальто из фактурной шерсти бежевого цвета. В 2018 - встречала гостей в желтом клетчатом пальто Bottega Veneta, которое так же дополнила остроносыми туфлями черного цвета. А в 2019 – появилась на пороге Белого дома в элегантном кожаном пальто в стиле пэчворк из коллекции американского дизайнера Michael Kors, в котором были использованы все цвета осеннего сезона. Свой образ в стиле 70-х она дополнила черными лодочками Manolo Blahnik и ярким макияжем с акцентом на глаза. Все образы Мелании Трамп можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой