Мама самого эпатажного миллиардера Илона Маска – Мэй Маск привлекает внимание не только своими достижениями в бизнесе, моложавым внешним видом, но и стильными, порой даже эпатажными нарядами, в которых регулярно появляется на публике.

Мэй Маск снялась для обложки модного глянца

В свои 71 успешная бизнес-леди продолжает работать моделью. Она часто снимается для обложек модных глянцев, а так же в рекламе товаров известных брендов. Так, недавно, на своей странице в Instagram, Мэй Маск поведала о том, что стала главной героиней декабрьского номера глянцевого журнала Harper’s Bazaar.

Мэй Маск снялась для обложки модного глянца

71-летняя модель опубликовала несколько снимков в серебристом обтягивающем комбинезоне, стилизованном под космический костюм. Яркой деталью образа стали необычные двухцветные ботинки, суперстильные очки, красная помада на губах и алый лак на ногтях.

Мэй Маск снялась для обложки модного глянца

мэй маск
мэй маск
Мэй Маск снялась для обложки модного глянца

В подписи к публикациям мама Илона Маска сообщает поклонникам, что выпустила новую автобиографическую книгу, где рассказывает о том, как избежать домашнего насилия и вырастить 3 гениев (включая Элона) самостоятельно.

Мэй Маск снялась для обложки модного глянца

Смотри видео по теме:

Недавно Сlutch рассказал о самых красивых женщинах Востока, которые успешно покоряют не только мужские сердца, но и мир моды, становясь воплощением стиля и элегантности. Все эти королевы, принцессы и жены саудовских принцев обладают внешностью, которая завораживает, их скромность и загадочность восхищает, а присущие им преданность и готовность к самопожертвованию являются образцом поведения в отношениях между мужчинами и женщинами.

Так же на страницах журнала можно прочесть о Елене Зеленской, которая накануне встретилась с молодежью Украины. На мероприятии, которое транслировалось в прямом эфире, леди Зе появилась в стильном повседневном образе, состоящем из ее любимых брюк и кашемирового свитера. Увидеть модный наряд первой леди Украины можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой