Недавно Clutch рассказывал, как старшую дочь президента США застали в аэропорту Далласа. В тот день Иванка направлялась в Марокко для продвижения глобальной программы для женщин. Во время своего визита Иванка появлялась в одежде с африканскими мотивами, а на днях дочь Дональда Трампа продемонстрировала идеальный деловой образ, выполненный в лучших традициях европейского стиля.

19 ноября, на своей страничке в Instagram Иванка поделилась новыми публикациями, где сообщила, что посетила конференцию Агентства США по международному развитию в Вашингтоне.

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп показала, как создать деловой образ в романтическом стиле

На снимках дочь Дональда Трампа предстала в элегантном костюме, который состоял из шелковой рубашки и юбки-миди нежного голубого оттенка с необычным принтом. Дополнили романтичный наряд элегантные черные лодочки, легкая укладка с небрежными локонами и сдержанный натуральный макияж с акцентом на глаза.

Иванка Трамп показала, как создать деловой образ в романтическом стиле

Стоит отметить, что благодаря легкой структуре ткани, комплект выглядел весьма романтично, но, несмотря на это, образ Иванки не перестал быть деловым и выглядел очень уместно.

Иванка Трамп показала, как создать деловой образ в романтическом стиле

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 30 октября 2019 года любимой дочери американского президента Иванке Трамп исполнилось 38 лет. В день рождения Иванки, хотим показать тебе, как выглядела дочь Трампа, до того как стала «иконой стиля».

А, еще Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой