В конце октября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой побывали с официальным визитом в Японии, где приняли участие в церемонии интронизации Императора Нарухито. В этой поездке первая леди Украины продемонстрировала несколько вечерних платьев, которые вызвали шквал обсуждения с Сети.

А сегодня, 20 ноября, президент Украины и первая леди появились на Всеукраинском форуме "Украина растет вместе со мной", где встретились с украинской молодежью. На мероприятии, которое транслировалось в прямом эфире, Елена появилась в стильном повседневном образе, состоящем из ее любимых широких брюк темного цвета, свободного кашемирового свитера шоколадного оттенка и модных остроносых ботинок на небольшом каблуке. Президент, в свою очередь, предпочел надеть темный классический костюм, который дополнил белоснежной рубашкой и черным галстуком.

Владимир и Елена Зеленские встретились с украинской молодежью

Елена и Владимир Зеленские

Елена и Владимир Зеленские

Встреча проходила в теплой дружественной атмосфере. Президент и первая леди прибывали в прекрасном настроении, отвечали на вопросы участников форума, много шутили и смеялись.

Участь Президента України Володимира Зеленського та пані Олени Зеленської у Всеукраїнському форумі «Україна зростає разом зі мною».

Участь Президента України Володимира Зеленського та пані Олени Зеленської у Всеукраїнському форумі «Україна зростає разом зі мною».

Posted by Офіс Президента України on Tuesday, November 19, 2019

Смотри видео по теме:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой