На днях в Киеве состоялось грандиозное событие – «Парад успеха и красоты», в рамках которого награждали самых успешных женщин Украины. Среди гостей церемонии была замечена Камалия, которая вручила одну из наград. Об этом сообщила сама знаменитость, разместив в своем Instagram несколько фотографий, где позирует в шикарном блестящем наряде.

На фото самая богатая певица Украины предстала в платье нежно-розового оттенка, расшитое блестками и пайетками, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Волосы Камалии были распущенны и вытянуты утюжком. На лице был нанесен легкий макияж с акцентом на глаза.

Камалия Захур блистала на премии Cosmo Lady Awards 2019

«Нереальный вечер и церемония награждения #COSMOLADYAWARDS2019! 🎉 Я вручила специальную награду любимой @marchuk_irina_! Ира, ты настоящая космическая леди!!! Твори, цвети, вдохновляй весь мир!!! Мы с тобой 💋🔥✌️. Ну, а после награждения были и песни, и танцы, и крутое настроение 😜» - подписала снимок звезда.

Стоит отметить, что популярная певица часто появляется на публике в безумно дорогих нарядах, которые привлекают к себе внимание фанатов и вызывают бурное обсуждение в Сети и этот образ не был исключением.

Смотри видео о Камалии:

Недавно Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, которая когда-то была звездой шоу-бизнеса, супруге президента Украины, которая за несколько месяцев успешно освоила азы стиля первой леди, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой