Украинские звезды Настя Каменских и Потап совсем недавно вернулись из своего заокеанного путешествия. Вместе они на пару недель ездили в Мексику. Как известно, Настя уже давно мечтает о том, чтобы завоевать статуэтку премии Latin Grammy. Так что в своем новом путешествии Настя и Потап не только отдыхали и нежились под теплыми лучами Карибского солнца, но и успевали поработать.

Отметим, что в прошлом году в декабре Настя Каменских стала первой украинской артисткой, которая была номинирована на эту престижную премию. Спустя почти год звезда не останавливается и желает уже по-настоящему, масштабно ворваться на латиноамериканский Олимп, а затем покорить уже и обычный Grammy в США. В прошлом году, несмотря на замалчивание отношений с Потапом, Настя летала в Америку именно с продюсером. В этот раз уже в новом статусе, они вряд ли будут скрывать чувства.

Настя Каменских и Потап на красной дорожке Latin Grammy 2018 год назад

Вчера, 14 ноября, Потап опубликовал в своем instagram новый снимок. На нем он запечатлен вместе с Настей Каменских. На фото жена артисты предстала в необычном спортивном костюме с широкими штанами и объемным худи весьма странной расцветки. На ногах у Насти - большие трендовые кроссовки. Потап перед публикой предстал в черных штанах и худи, а поверх него - черной кожанной куртке. На голове - красная кепка, а ноги в ярких кроссовках.

Потап и Настя показали стильный family-look

"ПТП & NK", - кратко подписал снимок продюсер.

Поклонники принялись обсуждать новое фото: "Настя здесь такая по милому смешная", "Красивые, спортивные и весёлые", "Ох вы и ОФИГЕННАЯ ПАРА! Люблю вас", "Потап здесь худее кажется", "Настю как облили чём-то", "Любви и счастья Потап и Настя!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Потап растрогал и трепетным фото с сыном. Вовсю продемонстрировал свою отцовскую любовь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой