Украинская певица Настя Каменских - одна из самых ярких звездочек на небосводе украинского шоу-бизнеса. Артистка начала свою эстрадную карьеру еще в 2006 году, когда стала выступать в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Алексеем Потапенко. Как не раз признавалась сама звезда, работа с рэпером по-превам была для нее настоящим адом. Они постоянно ссорились и даже, когда приезжали на гастроли в другие города, заселялись в разные гостиницы, чтобы меньше пересекаться помимо сцены. Хотя на концертах никогда нельзя было сказать, что между этими двумя напряженка. Даже наоборот, большинство поклонников подозревали, что между Настей и Потапом роман. И в итоге оказались правы.

23 мая 2019 года Каменских и Потапенко официально и для всех стали мужем и женой. С тех пор они не скрывают своих чувств, много путешествуют вместе и работают на общее благо, а точнее на то, чтобы Каменских вскоре получила заветную статуэтку Latin Grammy.

Потап и Настя на собственной свадьбе

Сегодня, 14 ноября, в своем Instagram Настя Каменских опубликовала новые фото. На них певица запечатлена в стильном и ярком концертном костюме состоящем из черного глянцевого боди, колготок в анималистичный принт и малинового пиджака из материала стилизованного под кожу пресмыкающегося. На одном из фото Настя стоит в каком-то деревянном лифте. Снимки были сделаны за кулисами концерта "Вечер премьер с Катериной Осадчей", съемки которого прошли на днях.

Настя Каменских в ярком наряде на концерте

"Лише кілька днів тому мій новий трек #Elefante підкорив Мексику, куди мене запросили презентувати його на найбільш популярних мексиканьских теле та радішоу, а тепер я запалила латонамериканськими ритмами у поєднанні з українською сопілкою на «Вечорі прем’єр з Катериною Осадчою» @kosadcha з головної сцени України. Не пропустіть ефір, буде caliente!" - пообещала Настя.

Смотри видеоклип на песню NK - Elefante:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой