Легендарные сестры Кардашьян — Ким, Кортни и Хлои — во главе с матерью Крис Дженнер появились на церемонии награждения People’s Choice Awards 2019. Знаменитые героини реалити-шоу «Семейство Кардашян», представли каждая в своем неповторимом образе. Акцент девушки сделали на сверкающих кристаллах и откровенных деталях, которые подчеркнули их роскошные формы.

Начнем с Крис Дженнер, которая выбрала для мероприятия классический черный костюм. Изюминкой наряда стал украшенный стразами жакет.

В узком топике на голое тело: 53-летняя Сальма Хайек похвасталась пышным бюстом (ФОТО)

Крис Дженнер на People’s Choice Awards 2019

39-летняя Ким Кардашьян, жена знаменитого рэпера Канье Уэста и любимая миллионами светская львица, надела обтягивающее платье с трендовым змеиным принтом. Кортни выбрала блестящий брючный костюм, пышное декольте она подеркнула коротким черным топом. А Хлои, чей экс-супруг сегодня заключил помолвку с новой девушкой, продемонстрировала свою фигуру в платье с прозрачным верхом и разрезом до бедра.

Сестры Кардашьян People’s Choice Awards 2019

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что звездой красной дорожки на премии стала постаревшая певица Pink. 40-летняя поп-рок исполнительница пришла на мероприятие в сопровождении своего мужа и двоих детей. Артистка так мило смотрелась в кругу своих родных, что в ней с трудом можно было узнать ту самую дерзкую Pink. Звезда была больше похожа на милую и заботливую мамочку в декрете, вышедшую на прогулку с наследниками.

Смотри самые яркие моменты с PCAs 2019:

Также читай о том, как украинская певица Alyosha кардинально сменила имидж. Артистка решилась перевоплотиться из блондинки в рыжеволосую. Раньше уже экспериментировала с цветом волос: она была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжеволосой. Супруг знаменитости Тарас Тополя уже успел оценить новый образ любимой. Понравилось ли ему? Читай в материале по ссылке и смотри фото обновленной Alyosha.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой