Вот уже несколько лет украинская певица Ани Лорак живет и работает в России. После скандального развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, она одна воспитывает дочь Соню. В последнее время появились слухи, что у певицы завязался новый роман, результатом которого стали новые внешние преображения и даже беременность.

Поклонники, которые внимательно следят за жизнью исполнительницы, заметили, что красавица Каролина немного переусердствовала с пластикой. Ее лицо стало слишком натянутым и выглядит совсем не натурально. Но, похоже, Ани совершенно не волнует чужое мнение, она продолжает «усовершенствоваться» и после пластики решила сменить и прическу.

Так, на новом снимке, который появился в Instagram, Ани предстала в новом образе. На певице узкая кожаная юбка и блуза с интересным принтом. Но особое внимание заслуживает ее новая прическа. Как видно, знаменитость все же решила подстричь челку.

После пластики Лорак сменила прическу

«С маленького шага начинается дорога. 😃 С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего, тёплого дня!» - подписала снимок знаменитость.

Стоит отметить, что с новой прической Лорак выглядит потрясающе! Поклонники не могли не заметить этого. В комментариях к фото многие писали, что Каролина стала гораздо моложе.

Так же новым преображением похвасталась украинская телеведущая Оксана Марченко, которая примерила на себя вещи самого модного молодежного бренда. «Друзья, мой стилист сказал: «Давай что-то поменяем, уберем каблук, оденем оверсайз, естественный макияж» ... а фотограф добавил, что фото может быть интересным и сзади... я послушная модель и люблю эксперименты - особенно когда стилист и фотограф - моя дочь😊😂. А вы легко экспериментируете?», - написала звезда по снимком в новых нарядах.

А еще на кардинальные преображения решилась российская звезда - Анастасия Волочкова, которую после похода к стилисту совершенно перестали узнавать фанаты. Как теперь выглядит балерина можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой