Как сообщает elle.ua вечером 6 ноября практически все представители украинского шоу-бизнеса собрались в Центре современного искусства М17 в Киеве, чтобы поздравить победителей премии Elle Style Awards 2019.

Напомним, что путем онлайн-голосования украинцы выбрали самих ярких представителей творческой индустрии. Ранее на официальном сайте Elle запустили голосование, предложив читателям отдать свой голос за одного человека в каждой из номинаций.

Первыми услышать результат и поздравить победителей собрались такие звезды как Маша Ефросинина, Иракли Макацария, Катя Осадчая, Джамала, Владимир Остапчук, Никита Добрынин, Дмитрий Клопотенко и другие звезды мира моды и шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что все знаменитости подошли к выбору нарядов очень ответственно, и каждый постарался сделать свой образ запоминающимся.

Катя Осадчая

Иракли Макацария

Джамала

Марина Боржемская

Дмитрий Клопотенко

Маша Ефросинина

Никита Добрынин

Фото: elle.ua

Напомним, что 3 ноября, в Лос-Анжелесе состоялся показ трейлера нового мультсериала от Netflix – “Зеленые яйца и ветчина” – по мотивам одноименного популярного рассказа доктора Сьюза. На мероприятии, посвященном выходу мультфильма появилась 73-летняя Дайян Китон. На премьере в Лос-Анджелесе актриса появилась в невероятно стильном костюме. Хотим предложить тебе Топ-10 лучших повседневных образов Дайан Китон, которые идеально впишутся в любой гардероб.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой